Викинги (Мод, Много денег)

Викинги (Мод, Много денег) 1.1.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 64 Мб
Просмотров:
1 293
The Vikings - захватывающий 2D экшен с викингами, средневековым сеттингом и механикой "метни метко топор в презренного врага". Главный герой и его враги будут появляться на платформе, а затем игрокам предстоит быстро бросить острый топор в направлении противника. И все это нужно сделать до того, как противники успеют среагировать и нанести смертельный удар.

Успешное прохождение уровней будет вознаграждаться очками, которые можно использовать для улучшения экипировки главного героя или выбора нового стильного шлема. Вам предстоит бросить вызов многочисленным врагам и проявить мастерство в метании топоров. Каждый уровень станет все сложнее, но с достижением новых навыков и улучшений вы сможете преодолеть все препятствия.

Исследуйте захватывающий мир The Vikings, окунитесь в атмосферу средневековой эпохи и станьте настоящим викингом. Вас ждут захватывающие битвы, эпичные сражения и возможность стать героем своей собственной истории. Подготовьтесь к меткому метанию топоров и покажите всем, кто настоящий викинг!
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Викинги (Мод, Много денег) 1.1.4 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Викинги (Мод, Много денег) 1.1.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив