Rescue Hero: Pull The Pin (Мод, Бесплатные покупки)

Rescue Hero: Pull The Pin (Мод, Бесплатные покупки) 2.6.3

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.6.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 73 Мб
Просмотров:
1 672
В этой игре вас ждут приключения! Команде экспертов потребовалось два года, чтобы создать идеальное сочетание головоломок, экшена и веселья. Используйте эту игру, чтобы сбежать от охотника, захватившего принцессу, и показать им свою настоящую силу!

Прыгайте и мчитесь, чтобы спасти принцессу, избегая ловушек, расставленных охотником. Прыгай, мчись, стреляй и руби свой путь к победе! Спасите принцессу, купив эту игру прямо сейчас!

Rescue Hero: Pull The Pin - Ваш герой начинает свой путь, чтобы найти много сокровищ и спасти красивую принцессу, но на своём пути он будет встречать большое количество ловушек, которые будут тормозить его, головоломки заставят пошевелить мозгами и подумать как же пройти дальше.
Всё что требуется от вас - вытащить специальную булавку в правильном месте, если вы сделаете не верный выбор - ваш герой как минимум пострадает. Вашему герою нужно пройти все препятствия и спасти принцессу и спрятанные сокровища.
Убивайте коварных монстров, спасайте принцессу и решайте множество головоломок, уничтожайте врагов направляя на них лаву, отодвигайте булавки в нужных местах и уничтожайте преграды!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные покупки

Скачать Rescue Hero: Pull The Pin (Мод, Бесплатные покупки) 2.6.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Rescue Hero: Pull The Pin (Мод, Бесплатные покупки) 2.6.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив