Troll Face Quest Classic (Мод, Много жизней)

Troll Face Quest Classic (Мод, Много жизней) v22.5.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
22.5.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
1 174
Troll Face Quest: Classic - это увлекательная и веселая головоломка, созданная специально для тех, кто ценит юмор и нестандартное мышление. В этой игре вам предстоит решать различные головоломки и испытывать свою ловкость ума, при этом смеяться над нелепыми ситуациями и комическими решениями.

Основная идея Troll Face Quest заключается в том, чтобы перевернуть обыденные ситуации и ожидания с нелепыми и непредсказуемыми исходами. Игра постоянно сбивает вас с толку, заставляя думать нестандартно и искать необычные способы решения головоломок. Здесь нет правильных или неправильных ответов, только ваше воображение и чувство юмора.

Каждый уровень Troll Face Quest предлагает новые сценарии и ситуации, которые могут вас удивить и заставить посмеяться. Графика игры яркая и красочная, а моменты смеха и удивления будут сопровождать вас на протяжении всего прохождения. Одним из главных элементов игры является троллинг игрока, когда вид казалось бы очевидных решений приводит к комическим и неожиданным последствиям. Это создает непредсказуемость и добавляет интерес к каждой головоломке.

Troll Face Quest: Classic - отличный способ провести время, расслабиться и посмеяться. Игра подходит для всех возрастов и наверняка поднимет ваше настроение своими юмористическими ситуациями и нестандартными решениями головоломок.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много подсказок.
 Теги темы: Много жизней

Скачать Troll Face Quest Classic (Мод, Много жизней) 22.5.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Troll Face Quest Classic (Мод, Много жизней) 22.5.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив