Movie Empire Tycoon (Мод, Много денег)

Movie Empire Tycoon (Мод, Много денег) 3.0.6

Требования:
Разработчик:
Версия:
3.0.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 75 Мб
Просмотров:
981
Movie Empire Tycoon предоставляет вам возможность стать владельцем киноимперии и создать сеть кинотеатров по всему миру. Вам предстоит управлять этой кинодеятельностью, выбирать фильмы для показа и расширять свой бизнес. Как владелец кинотеатров, вы будете принимать решения о том, какие фильмы следует демонстрировать, устанавливать цены на билеты и заботиться о комфорте посетителей.

Одной из главных задач в игре является выбор фильмов, которые будут показаны в ваших кинотеатрах. Вы можете выбирать из разных жанров и типов фильмов, и ваш выбор будет влиять на посещаемость и прибыль. Вам также предстоит управлять рекламой и маркетингом, чтобы привлечь больше зрителей. Игра позволяет вам развивать свои кинотеатры, улучшать их и увеличивать прибыль. Вы сможете разблокировать новые кинотеатры и сети по всему миру, что позволит вам стать настоящим магнатом киноиндустрии.

Movie Empire Tycoon предоставляет увлекательное и разнообразное игровое взаимодействие, а также возможность почувствовать себя в роли владельца киноимперии. Вам предстоит принимать стратегические решения и управлять бизнесом, чтобы достичь успеха в этом увлекательном мире кино.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное количество бриллиантов (увеличивается, когда вы тратите)
** Сначала нужно достаточно
 Теги темы: Много денег

Скачать Movie Empire Tycoon (Мод, Много денег) 3.0.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Movie Empire Tycoon (Мод, Много денег) 3.0.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив