Лагуна фермеров (Мод, Хранилище)

Лагуна фермеров (Мод, Хранилище) 1.2.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.2.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 100 Мб
Просмотров:
5 772
Лагуна фермеров - это ваш шанс стать настоящим фермером и воплотить свои сельскохозяйственные мечты. Игра Farm Bay, популярная среди любителей фермерских симуляторов, предлагает вам уникальную возможность погрузиться в захватывающий мир сельской жизни и бизнеса.

В Farm Bay вы становитесь фермером, который должен управлять и развивать свою ферму. Вы будете сажать деревья, выращивать урожай, разводить скот и заботиться о вашей ферме, чтобы сделать ее прибыльной и красивой. Весь процесс в игре оформлен в реалистичном стиле, что позволяет вам почувствовать себя настоящим фермером. Но Farm Bay - это не просто симулятор фермы, это место, где вы можете расслабиться и наслаждаться чрезвычайным комфортом. Постройте вашу ферму на берегу прекрасного моря и создайте райскую бухту, где вы сможете расслабиться и наслаждаться спокойствием и красотой окружающей природы.

В Farm Bay у вас будет множество возможностей для развития вашей фермы, общения с другими игроками и создания уникального фермерского опыта. Давайте начнем строительство вашей фермы и превратим ее в уютное уголком сельской жизни у моря.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное хранилище

Скачать Лагуна фермеров (Мод, Хранилище) 1.2.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Лагуна фермеров (Мод, Хранилище) 1.2.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив