Dog Scanner: Породы собак (Мод, Unlocked)

Dog Scanner: Породы собак (Мод, Unlocked) 16.0.2-G

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
16.0.2-G
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 33 Мб
Просмотров:
963
Dog Scanner — это инновационный инструмент, созданный для помощи в определении породы собак. Если вы когда-либо задавались вопросом о породе вашей собаки или просто хотели бы узнать больше о собаках, которых вы видите на улице или в парке, это приложение идеально подходит для вас. С его помощью можно легко определить породу и пол собаки, просто загрузив фотографию или видео.

Если вы являетесь гордым владельцем собаки и хотите поделиться своим питомцем со всем миром, Dog Scanner предоставляет вам такую возможность. Внутренняя социальная сеть приложения позволяет пользователям делиться фотографиями и видео своих питомцев, обмениваться советами по уходу и даже находить новых друзей.

Но что делает это приложение действительно особенным, так это его способность приближать владельцев к их питомцам. Получив информацию о породе вашей собаки, вы можете узнать больше о ее истории, особенностях поведения и потребностях в уходе. Это может помочь вам лучше понять своего питомца и создать с ним еще более тесную связь.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Dog Scanner: Породы собак (Мод, Unlocked) 16.0.2-G взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dog Scanner: Породы собак (Мод, Unlocked) 16.0.2-G apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив