Proton Bus Simulator Urbano (Мод, Unlocked)

Proton Bus Simulator Urbano (Мод, Unlocked) 297

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
297
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 799 Мб
Просмотров:
6 212
Proton Bus Simulator Urbano открывает новые возможности; каждое путешествие игроки будут преодолевать самостоятельно на современном автобусе. Умение справляться со всеми ситуациями, сообразительность и креативность - это именно то, что игра должна видеть в потенциальном игроке.

Вы когда-нибудь сами водили автобус? Или вы участвовали в опыте изучения современного автобуса? Прямо сейчас Proton Bus Simulator Urbano поможет вам победить самого современного водителя автобуса. Игроки смогут преодолеть все испытания на пути вперед. Вам будет много трудностей и испытаний; постарайтесь восстановить дух и выполнить цели, которые были поставлены в этой игре.

ИССЛЕДУЙТЕ АВТОБУСНЫЙ МИР

Действительно, в этой жизни вы хотя бы раз ездили на автобусе, так что вы думаете об этих водителях? Будет много разных типов больших и маленьких автобусов, и теперь Proton Bus Simulator Urbano позволит вам испытать это на себе. Вы будете водить настоящий автобус, и это тоже вызов, который вам нужно преодолеть. Вам будут доступны многие типы автобусов.

Каждый тип автобуса в игре имеет впечатляющий внешний вид, а все двигатели всегда создают у игрока чувство безопасности. В частности, вам необходимо знать все правила автобусного оператора, а также правила проезда в метро. Вам также необходимо узнать об этом типе автомобилей, потому что он, вероятно, будет немного отличаться от автомобилей. В игре уверены, что вы сможете преодолеть все испытания самостоятельно и всегда любите эту благородную профессию.

ЗАДАЧИ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ИГРОКАМ

Игра бросит вызов игрокам, управляя случайным образом назначенным автомобилем. Это будет очень сложно для такого водителя-любителя, как вы. Тем не менее, проблема - это ваша возможность добиться успеха. Следуя инструкциям игры, вы будете следовать заданному пути, снижать скорость в местах со знаками остановки и осторожно пользоваться рулевым колесом.

Нам придется перевозить в машине больше пассажиров, поэтому на это тоже нужно обращать внимание. Добраться до узких поворотов с автобусом с такой длинной структурой - непростая задача. Однако игрокам необходимо регулировать скорость и умело пользоваться тормозами. Основная цель Proton Bus Simulator Urbano заключается в том, что игроку нужно защищать жизни как пассажиров в поездке, так и нас.

УЛУЧШИТЬ МОЙ АВТОМОБИЛЬ

Особенностью этой игры является то, что игроки могут улучшать свои автобусы. Испытания полюбят вас, и со временем сложность будет увеличиваться. Экран улучшения откроется, если игрок попытается преодолеть и победить. Игроки получат предметы и функции поддержки, чтобы вы могли принять участие в следующем испытании.

Еще более интересно то, что игроки будут восстанавливать свою форму в каждом раунде. Будут составлены соревнования, но вскоре состоится гонка. Игроки должны быть морально подготовлены, чтобы бросить вызов самим себе на более сложных уровнях. Ваши навыки вождения автобуса также будут постепенно улучшаться, и вы получите все ценные функции Proton Bus Simulator Urbano.

Благодаря этому Proton Bus Simulator Urbano покорил большинство игроков. Игра также предложит более увлекательные испытания, и в каждом испытании вы получите отличные подарки. Будьте преданным водителем и легко сможете безопасно совершить поездку.

- Игроки могут преодолеть множество тернистых дорог в этой игре.
- Игра дает вам захватывающие обновления, и это то, что впечатляет в игре.
- Выполните ряд увлекательных заданий; каждая задача - это ценный урок для вас самих.
- Вместе с друзьями участвовать в большой гонке вы сможете отстоять свои способности.
- Обеспечьте безопасность пассажиров в поездке.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Все премиум-функции разблокированы

Скачать Proton Bus Simulator Urbano (Мод, Unlocked) 297 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Proton Bus Simulator Urbano (Мод, Unlocked) 297 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив