Xtreme Drift 2 (Мод, Много денег)

Xtreme Drift 2 (Мод, Много денег) v2.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 217 Мб
Просмотров:
46 974
Король скорости Xtreme Drift 2 вскоре был выпущен для игроков и оставил незабываемые впечатления. Это увлекательная гоночная игра; игроки сами победят каждую расу в мире. Самое интересное, что игроки смогут открыть для себя все основные автомобили мира, будь то автомобили 70-х годов или даже автомобили футуристической формы. Это рай, чтобы полностью передать волнение скорости и место, где можно продемонстрировать свой выдающийся класс.

ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ПРОГРАММА

Долгое время у вас была сильная страсть к гонкам нового поколения, и теперь ваша страсть ожила. Xtreme Drift 2 предлагает вам лучшее из коллекции автомобилей мирового класса. Здесь вы можете открыть для себя интересные моменты коллекции или создать новые автомобили. Игра предлагает вам ряд уникальных возможностей, чтобы вы могли построить свой собственный автомобиль.

Он открывается серией уникальных функций, которые взволновали таких игроков, как мы. Постепенно здесь привыкаешь к жизни, привыкаешь к роскоши и разнообразию коллекции. Проверьте запуск любого автомобиля, чтобы увидеть, насколько он интересен, а также проверьте звук двигателя. На этом веселье не закончится, когда это будут ваши собственные машины, на которых вы сможете соревноваться на больших аренах.

ИЗМЕНИТЬ ВНЕШНИЙ ВИД ГОНКОВОГО АВТО

Что обычно делают гонщики перед участием в матче, так это меняют внешний вид гоночной машины. Xtreme Drift 2 предлагает вам широкий выбор аксессуаров, включая колеса, бамперы, очки или наклейки для каждого автомобиля. Игра предоставит вам все сопутствующие аксессуары, чтобы вы могли выбрать их в соответствии со своими целями. Еще интереснее то, что вы получаете престижные призы и открываете больше аксессуаров в каждой гонке.

Также важно проверить все механические двигатели в машине, чтобы обеспечить безопасность перед боем. Будет большая гонка, и вы лучший кандидат. Демонстрация ваших лучших ходов - это именно то, что игра должна видеть в вас. Игра также дает вам возможность найти свои уникальные способности в управлении. Вы выиграете их все, чтобы попасть в таблицу выигрышей с золотом?

МОЩНАЯ БИТВА

В этой игре вам встретятся грозные противники из разных стран. Ваша задача - победить всех этих противников и одержать окончательную победу. Самое интересное в том, что в игре вы сможете выбрать гоночную машину, которая соответствует вашим целям. После этого наступит этап проверки деталей машины, чтобы убедиться, что гонка проходит гладко.

За этим последуют напряженные встречи, и теперь у вас есть шанс похвастаться. Уклоняйтесь от препятствий на трассе и обращайте внимание на свое окружение, чтобы не столкнуться с другими машинами. Выполняйте трюки, превышающие скорость, чтобы быстро добраться до места назначения. Гонка пройдет на ура, и вы одержите победу в Xtreme Drift 2. Вы отважный воин, который может привести к окончательной победе для хозяев поля.

  • Испытайте себя в гонках с множеством соперников.
  • Улучшайте свой гоночный автомобиль, чтобы стать яркой звездой с шансом на победу.
  • Превратите огненные сцены в место, где вы сможете открыть для себя себя.
  • Соберите больше международных гоночных автомобилей.
  • Выиграйте все турниры и займите более высокие позиции вместе с друзьями.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Xtreme Drift 2 (Мод, Много денег) 2.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Xtreme Drift 2 (Мод, Много денег) 2.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив