Plague Inc: Редактор сценариев

Plague Inc: Редактор сценариев v1.2.1

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.2.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 56 Мб
Просмотров:
2 682
Plague Inc - это увлекательная и необычная игра-симулятор, которая предоставляет игрокам возможность создать и управлять своим собственным вирусом или патогеном с целью заражения и уничтожения всего человечества. Игра создает атмосферу соревнования и стратегического мышления, где вашей целью является разработка опасного заболевания и его распространение по всему миру.

Основная задача игры - выбрать тип вируса или патогена, настроить его свойства и способы передачи, а затем максимально эффективно распространить его среди человеческого населения. Вам нужно учитывать различные факторы, такие как симптомы, способы передачи, устойчивость к лечению и иммунной системе человека. В ходе игры вам придется адаптировать ваш вирус к изменяющимся условиям и ситуациям.

Plague Inc также предоставляет игрокам различные стратегии и подходы к разработке и распространению вируса. Вы можете выбрать более скрытый и незаметный путь, чтобы не вызвать подозрений, или наоборот, создать вирус с высокой смертельностью и скоростью передачи, чтобы быстро уничтожить человечество.

Игра предоставляет интересные уроки о биологии, медицине и эпидемиологии, а также вызывает размышления о последствиях пандемий и важности борьбы с ними. Plague Inc может быть интересной и образовательной игрой для тех, кто интересуется наукой и стратегическими симуляторами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры

Скачать Plague Inc: Редактор сценариев 1.2.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Plague Inc: Редактор сценариев 1.2.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив