Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.061
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 150 Мб
Просмотров:
432
Welcome to My Cave - это захватывающая игра, которая переносит вас в далекое прошлое, в каменный век, где вы сможете управлять древним племенем и вести его к развитию и процветанию.

В роли игрока вам предстоит выступить в качестве лидера этого племени. Вашей задачей будет обеспечить выживаемость и процветание своего племени, используя ограниченные ресурсы и технологии, доступные в каменном веке. Вы будете принимать стратегические решения по развитию поселения, охоте на диких животных, собирательству пищи и ресурсов, а также развитию технологий.

Одной из интересных особенностей игры является возможность видеть, как ваше поселение эволюционирует от примитивных построек и орудий до более современных и сложных сооружений. Это позволяет игрокам наблюдать за развитием своего племени и изменениями в архитектуре и технологиях. Игра также предоставляет разнообразные задачи и вызовы, с которыми вам придется справляться. Вам нужно будет учитывать потребности членов вашего племени, обеспечивать им пищу, жилье и безопасность. Кроме того, вы столкнетесь с различными опасностями и приключениями, такими как охота на диких животных и встречи с другими племенами.

Welcome to My Cave позволяет игрокам исследовать древний мир, пройти путь человечества с самого его начала и увидеть, каким образом племена развивались и выживали в каменном веке. Это захватывающее приключение, которое позволит вам почувствовать себя частью древней истории и попробовать свои навыки в управлении племенем.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокированный платный контент
 Теги темы: Unlocked

Скачать Welcome to My Cave (Мод, Unlocked) 1.061 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Welcome to My Cave (Мод, Unlocked) 1.061 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив