Прыжки ниндзя Party 2 игрока игры (Мод, Много денег)

Прыжки ниндзя Party 2 игрока игры (Мод, Много денег) 4.1.6

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
4.1.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 43 Мб
Просмотров:
780
Jumping Ninja Party 2 Player Games - это набор различных мини-игр, в которых вы можете развлекаться со своими друзьями. Вы не будете выбирать мини-игры, в которые хотите играть, но будете исследовать проблемы, которые появляются перед вами, когда вы бросаете кости. В то же время некоторые уровни будут противостоять боссу и помогать игрокам получать дополнительные награды.

ОПЫТ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ИГР С ДРУЗЬЯМИ

Если вы ищете игру, в которую можно поиграть с друзьями, вы можете найти захватывающий выбор - Jumping Ninja Party 2 Player Games. Эта игра объединяет множество различных мини-игр, в которых вы можете играть и соревноваться с друзьями. Таким образом, это можно считать захватывающим временем развлечения для вас, и, конечно же, вы не будете автоматически выбирать уровень, на котором будете играть. Другими словами, вам и вашему другу придется встретиться лицом к лицу, чтобы заработать больше очков.

Вначале вы выберете свою внешность, и, конечно же, у вас будет много возможностей легко идентифицировать себя в игре. При этом мини-игры не предстанут перед вашими глазами, но будет важная веха, которую вы пройдете. Два персонажа встанут на исходную позицию, изменят версию броска кубиков и будут следовать за номером кубика. Оттуда, когда дело доходит до позиции, мини-игра заставляет вас завершить, и только один игрок побеждает, когда другой делает ошибку.

РАЗНООБРАЗИЕ ИГРЫ ТРЕБУЕТ НАВЫКОВ ИГРОКОВ

Вы не будете знать, какой игровой процесс предстанет перед вашими глазами, даже если вы сыграли много мини-игр в Jumping Ninja Party 2 Player Games, так что это создает элемент неожиданности. Разнообразие на каждом игровом экране ставит определенные задачи и провоцирует соревнование между двумя игроками.

Мы можем упомянуть много уровней в этой игре, и первый уровень - это прыжок стека. Правила игры просты, когда вы видите камень с шипами, который будет двигаться к вам, и вы будете пытаться прыгать, чтобы увернуться от него, пока шипы не коснутся персонажа. В то же время, когда вы выиграете уровень, вы также получите награду этого этапа и переходите на другие уровни. Вы можете найти матчи с неизвестными ниндзя, и победит тот, кто убьет больше всех.

Следующий игровой процесс потребует от игрока вычислительных навыков для запуска дротиков, когда оба пытаются запустить оружие назад и вычесть здоровье врага. В этой игре есть вариации, например, вы бросаете дротик в направлении указанной стрелки, и вы не контролируете эту стрелку. В то же время два игрока могут стоять в одной позиции и непрерывно запускать дротик в обратном направлении, рисуя его путь. Вы также можете найти волчок, и каждый пытается пнуть его в сторону противника, чтобы набрать очки.

ПРЕОДОЛЕНИЕ СРАЖЕНИЙ С БОССАМИ С ОПпонентом

Вы не можете игнорировать столкновения с боссами, кроме мини-игр, которые появляются в Jumping Ninja Party 2 Player Games. Вы можете легко увидеть эти уровни, потому что они выделяются больше, чем обычно. Вы все еще можете атаковать своего противника оружием в игре с боссом, но в большинстве случаев босса должны атаковать два игрока. Если они выиграют, награды будут отправлены обоим, что можно считать бонусной игрой.

Игроки откроют впечатляющую серию мини-игр, чтобы соревноваться со своими друзьями:
  • Игра объединяет множество мини-игр с различным игровым процессом, в которых вы постоянно будете побеждать своих друзей с помощью навыков.
  • Они будут проходить уровни, и они не будут выбирать, в какие мини-игры будут играть, что создает неожиданное соперничество между ними.
  • Многие уникальные мини-игры требуют разных навыков, от рефлексов до расчета разумного угла атаки.
  • Множество персонажей с разнообразной и симпатичной внешностью на выбор и множество наград, которые можно получить по завершении уровня.
  • Сражения с боссами будут разбросаны по локациям, которые вы пройдете, и вы постараетесь сотрудничать с противниками, чтобы получить общие награды.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Прыжки ниндзя Party 2 игрока игры (Мод, Много денег) 4.1.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Прыжки ниндзя Party 2 игрока игры (Мод, Много денег) 4.1.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив