Tinker Island 2 (Мод, Бесплатные покупки)

Tinker Island 2 (Мод, Бесплатные покупки) v1.1.9

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 87 Мб
Просмотров:
2 937
Tinker Island 2 - это текстовая приключенческая игра с захватывающей концепцией, позволяющей игрокам выжить на необитаемом острове и восстановить базу. В этой игре интересно то, что сложно найти элемент в ее веселых и случайных занятиях, будь то создание или исследование острова. Мало того, каждый прогресс имеет глубину, что делает игровой процесс практически бесконечным, чтобы игроки могли наслаждаться всем в полной мере.

СОБИРАЙТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ И ВЫЖИВАТЬ

Когда игрок прибывает на необитаемый остров, его первая задача - собрать все необходимые ресурсы для выживания или сражения. Tinker Island 2 имеет богато разработанную структуру игрового процесса и сочетается с текстовыми и пошаговыми элементами, так что каждое действие наполнено эмоциями игрока. Другими словами, в зависимости от того, как игрок действует при приземлении на остров, это значительно повысит выживаемость и масштаб.

СОЗДАЙТЕ ФУНДАМЕНТ СООБЩЕСТВА ВЫЖИВШИХ

Когда у игроков будет достаточно ресурсов, они смогут построить жизненно важные основы для выживания, такие как дома или ремесленные сооружения. Каждое здание или платформа имеет множество важных применений для повышения выживаемости игрока и в то же время открывает новые возможности при развитии жизни выживших. Кроме того, многие новые здания будут постепенно открываться по мере того, как игроки улучшают вещи или соответствуют требованиям.

ИССЛЕДУЙТЕ ОСТРОВ НЕОЖИДАННЫМ РАЗВИТИЕМ

Благодаря текстовому игровому процессу, все в Tinker Island 2 увлекательно и увлекательно, чтобы дать игрокам истинное чувство приключений. Каждый раз, когда они начинают входить в новые области или исследовать окрестности, повышается вероятность событий, в том числе сражений или поиска новых ресурсов. Игроки могут постоянно расширять исследование острова, и по мере их продвижения их ждут новые награды.

ИНТУИТИВНЫЙ ПОВОРОТНЫЙ МЕХАНИЗМ БОЯ

Базовая боевая система в игре пошаговая, чтобы сделать каждое столкновение насыщенным зрелищем и азартом по каждому элементу. Мало того, появятся многие системы или масштабные коэффициенты, так что каждое действие будет иметь много потенциальных или захватывающих эмоций, чтобы игроки всегда импровизировали и разнообразили свою тактику. Конечно, люди могут использовать уникальные механизмы, такие как использование предметов для улучшения боевых характеристик против определенных типов свирепых монстров.

СОЗДАВАЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ ШЕСТЕРНЮ ВЫЖИВАНИЯ

Создание или улучшение снаряжения для выживания жизненно важно в Tinker Island 2, так как оно улучшает выживаемость каждого. Для всего в системе всегда требуется соответствующее количество ресурсов, и когда доступны определенные инструменты, игрок может начать добычу или создание необходимого количества предметов. Кроме того, они могут перерабатывать сырье, чтобы подготовить его к переработке в высококачественный конечный продукт.

ВЫБЕРИТЕ СУДЬБУ, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ВЗГЛЯДЫЕ МОМЕНТЫ

Если игроки прекрасно провели время, выживая на острове, они могут начать уникально наслаждаться жизнью или судьбой. Это включает в себя выбор главного героя или участие в различных мероприятиях, чтобы соответствовать нескольким критериям, выживая вместе с другими. Впечатляет то, что у каждого персонажа есть трагические истории, в которые игроки могут погрузиться и все живо воспринять.
Tinker Island 2 - одна из великих игр на выживание, когда в ней есть много привлекательных элементов и увлекательный и потенциальный игровой процесс. Мало того, все действия игроков имеют большое влияние на события или развитие событий, сильно стимулируя эмоции и переживания каждого.
  • Уникально разработанная система выживания в сочетании с приключенческим геймплеем позволяет поднять интерес игроков к новым высотам, одновременно наслаждаясь новыми концепциями.
  • Интригующие текстовые системы для отображения каждого действия или элемента, чтобы погрузить игроков в игровой процесс с помощью экзотических способов и методов.
  • Обширный и нескончаемый остров, на котором можно исследовать или собирать более редкие ресурсы по мере того, как игроки углубляются или находят новые скрытые секреты.
  • Интригующая интерактивная система для аккуратного развития всего, будь то создание, переработка или строительство поселения выживших.
  • Выберите любую судьбу и историю, чтобы сыграть и почувствовать трудности или испытания в интригующем стиле рассказывания историй.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Покупайте сундуки бесплатно в магазине (прочтите примечание)

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Необходимо отключить или удалить все антивирусные программы.
2. Загрузите и установите Lucky Patcher, но не открывайте его.
3. Загрузите и установите Apk Mod.
4. Открываем мод и играем.

Скачать Tinker Island 2 (Мод, Бесплатные покупки) 1.1.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tinker Island 2 (Мод, Бесплатные покупки) 1.1.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив