FightNight Battle Royale: FPS (Мега мод)

FightNight Battle Royale: FPS (Мега мод) 0.6.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
0.6.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 33 Мб
Просмотров:
2 242
FightNight Battle Royale предлагает людям огромный потенциал и функциональность, чтобы исследовать и наслаждаться всей квинтэссенцией жанра Battle Royale. Более того, он использует новое поколение движков 3D-графики, чтобы оживить жизненный опыт людей и сделать поле битвы более живым и захватывающим с помощью множества последовательностей действий. Игроки также могут развлекать друзей с помощью различных инновационных игровых режимов или выжить, чтобы стать славными победителями.

РАСШИРЕННОЕ ПОЛЕ БИТВЫ С ЧИСТЫМ ХАОТИЧНЫМ РАЗВИТИЕМ

Что выделяется в FightNight Battle Royale, так это развитие крупномасштабных полей сражений в каждой из игр. Согласно правилам игры в основном режиме, более 100 игроков будут случайным образом выброшены на большую карту, откуда каждый должен рассредоточиться и искать удобства или оборудование, чтобы выжить. Со временем поле боя станет более ожесточенным, так как масштаб или новые элементы постепенно изменят характерную атмосферу.

AGILE МЕХАНИЗМЫ УПРАВЛЕНИЯ С ДИНАМИЧЕСКОЙ КАМЕРОЙ

Система управления позволит игрокам свободно переключаться между видом от первого и третьего лица, чтобы изменить свой опыт шумного поля битвы. К счастью, все происходит плавно и интерактивно, поэтому игроки получают максимальную производительность, когда они постоянно находятся в движении или решают сложные проблемы. Самое замечательное в том, что игроки могут свободно настраивать все системы управления, чтобы добиться превосходства при подготовке к любому худшему моменту.

ИНТЕНСИВНЫЕ И НАПРЯЖЕННЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ ДЛЯ БОЛЬШЕ ПОТЕНЦИАЛОВ

Благодаря большому размеру поля битвы в FightNight Battle Royale, он может открыть новые возможности в различных игровых режимах, чтобы игроки могли развлечься. Режимы игры полностью изменят правила или темп игры, позволяя игрокам присоединяться к товарищам по команде с максимальным азартом. Вдобавок ко всему, в дополнительных игровых режимах всегда будет много сюрпризов для игроков, которые помогут им продвинуться дальше в своей карьере с надежными товарищами по команде.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ОРУЖИЯ И ОБОРУДОВАНИЯ

Разнообразие систем оружия дает игрокам преимущество выжить на ужасающем и безнадежном поле битвы. Между тем, оружие будет случайным образом появляться вокруг игрока, давая ему больше идей, чтобы насладиться игрой в разных стилях. Игроки также могут собирать больше вспомогательного оборудования, чтобы повысить боевые характеристики с помощью множества творческих идей, когда уходят вглубь поля битвы.

ЯРКАЯ И ХОРОШО ОПТИМИЗИРОВАННАЯ 3D-ГРАФИКА

Графика FightNight Battle Royale также на высшем уровне, поскольку она имеет отличную оптимизацию для всех, чтобы обеспечить максимальную стабильность игры даже в условиях привлекательных визуальных эффектов. Кроме того, все объекты и окружающая среда реалистично взаимодействуют друг с другом, чтобы стимулировать чувства людей к эффективному использованию местности. Короче говоря, развлечения людей также претерпели множество впечатляющих улучшений благодаря высокому качеству и изысканной графике, которую игра приносит каждому.

FightNight Battle Royale станет отличным выбором, если игроки хотят начать погрузиться в самые нелепые и веселые сражения с друзьями. Он также регулярно обновляет события и новый контент, чтобы разнообразить игровой процесс и впечатления каждого, чтобы они могли получить самое свежее исследование жанра Battle Royale.
  • Комплексный и увлекательный игровой процесс Battle Royale, который удовлетворит более 100 игроков одновременно или благодаря различным факторам.
  • Плавные и интерактивные элементы управления повышают удовлетворенность всех при выполнении тактических действий, будь то пешком или на транспорте.
  • Обширная система оружия, позволяющая разнообразить различные стили боя, предоставляя игрокам больше удобств, чтобы играть в игровой процесс так, как они хотят.
  • Интригующие игровые режимы с максимальным использованием крупномасштабных карт, чтобы предложить игрокам массу удовольствия и моменты во время сражений с друзьями.
  • Исключительная графика с выдающейся оптимизацией для максимально плавного и увлекательного управления с помощью динамических камер.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Режим бога
  • Бесконечная куртка
  • Мгновенно убить
  • Бесконечные боеприпасы
  • Нет перезагрузки
  • Без задержки выстрела
  • Нет рассеивания
  • Бесконечные радиоприемники
  • Бесконечные деньги
  • Бесконечные аптечки
  • Без рекламы
  • Антибан
 Теги темы: Мод меню

Скачать FightNight Battle Royale: FPS (Мега мод) 0.6.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о FightNight Battle Royale: FPS (Мега мод) 0.6.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив