Stepsister Shock! Sexy Moe Anime Dating Sim (Мод, Премиум выборы)

Stepsister Shock! Sexy Moe Anime Dating Sim (Мод, Премиум выборы) 2.1.10

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.1.10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 54 Мб
Просмотров:
4 274
Шок сводной сестры! Sexy Moe Anime Dating Sim будет игрой, которая откроет вам новые взгляды на повторный брак. Если вы фанат игр-симуляторов, которые ставят вас в увлекательные ситуации, это вам подойдет. Придя в эту игру, вы будете вовлечены в различные исключительные случаи и беседы, в которых ваша задача будет заключаться в выборе решения.

УНИКАЛЬНЫЙ, НО ФАМИЛЬНЫЙ УЧАСТОК

В условиях стремительного развития сегодняшнего мира развод и повторная помолвка относительно нормальны, если кто-то ищет счастья. И это также будет одной из особых идей, которые разработчик использовал на этот раз в своей игре. Начиная со своей части, игрок окажется в роли персонажа, мать которого вот-вот снова выйдет замуж.

Все будет совершенно нормально, пока вы не задаетесь вопросом, кто будет ее новым парнем? Это будет мужчина, у которого раньше было три дочери, даже одну из которых вы когда-то знали и теперь будете жить с вами в одном доме. И теперь ваша жизнь должна измениться, от просмотра телевизора в одиночестве вам, возможно, придется соревноваться со сводными сестрами в ванной, а в Stepsister Shock! Вас ждет много веселья.

РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ ХАРАКТЕРА

И, помимо увлекательной истории, которую предстоит начать, Шок сводной сестры! также необходимо будет разработать для себя подходящую систему персонажей. И главные герои, которые могут напрямую повлиять на вас в этой игре, - это не кто иной, как трое детей вашего отчима. С каждой девушкой вы, вероятно, найдете интересный момент, который выделяется, особенно в отношении их чувств, когда начинается новая жизнь, новая жизненная ситуация, такая же, как ваша.

Прежде всего, это Мири, которая знала вашу семью раньше и, кажется, испытывает сложные чувства к своей новой семье, ее волнует, что она думает о вас. Кико будет тем, кого очень интересуют разные вещи, и кажется, что она не хочет начинать новую жизнь вместо своей биологической матери. В конце концов, это будет Яёи - тот, у кого всегда есть оптимистичная, позитивная энергия, которую вы сможете очень ясно почувствовать в своей игре.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Это особый случай, когда ваша мать планирует снова выйти замуж за нового парня.
  • Каждая история будет начинаться с того, что у нового парня раньше было еще три дочери.
  • У каждого ребенка будет своя уникальная психология и эмоции, которые выражаются по-разному.
  • Игра-симулятор поможет ощутить все эмоции и решить увлекательные ситуации.
  • Графика в японском мультяшном стиле позволяет ощутить эмоции реальных персонажей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные варианты премиум-класса
 Теги темы: Новеллы

Скачать Stepsister Shock! Sexy Moe Anime Dating Sim (Мод, Премиум выборы) 2.1.10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Stepsister Shock! Sexy Moe Anime Dating Sim (Мод, Премиум выборы) 2.1.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив