Home Redecor : Design Makeover (Мод, Много денег)

Home Redecor : Design Makeover (Мод, Много денег) 2.4.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.4.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 168 Мб
Просмотров:
1 552
«Ремонт дома» — это совершенно новая дизайнерская игра, которую вы можете попробовать в этом году. Вы не только выбираете стиль для комнаты, но и можете совмещать развлечения с играми-головоломками.

ГОЛОВОЛОМКА

Прежде чем перейти к части дизайна, игрок должен заработать деньги, чтобы купить предметы домашнего обихода. Вы можете зарабатывать монеты и разблокировать интерьеры, решая головоломки. Очень просто, вам просто нужно выбрать два похожих блока в таблице из множества блоков. Не волнуйтесь; Система домашнего ремонта смоделирует и научит вас играть. В зависимости от сложности игры сумма бонуса будет меняться.

УКРАШАЙТЕ ПО ВАШЕМУ ЛЮБИЮ

Вы когда-нибудь хотели иметь собственный дом? Создадим и разработаем уникальный стиль в соответствии с вашими предпочтениями. На Ваш выбор представлен широкий выбор предметов и мебели. Для каждой из этих категорий также существует множество стилей. Вам нравится классика, шик, милота или минимализм? Для этой игры все есть.

СДЕЛАЙ ВСЕ САМИ, ОТ МАЛЕНЬКОГО

С помощью домашнего ремонта вы будете участвовать во всем украшении своей комнаты. Первый – уборка. Перемещая мышь, щелкните, чтобы очистить комнату, прежде чем перейти к этапу косметического ремонта. Далее выберите какую мебель вы хотите, вы сможете выбрать весь пол и покрасить стены. После того, как все будет сделано, давайте вместе посмотрим на ваш дом.

ОТЛИЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ДИЗАЙН

Безусловно, в жанре дизайнерских игр всегда большое значение придается графической части. Эта игра не исключение, но ее изюминкой является очень четкая графика и сходство внешних объектов с другими играми. Это заставляет игроков чувствовать, что они действительно украшают настоящий дом. Все, от камня на полу до холодильника и телевизора, красиво оформлено. Кроме того, мягкий звук игры также способствует повышению комфорта и развлечения.
Готовы ли вы осуществить свою мечту построить дом в соответствии с вашими идеями? Покажите свою индивидуальность и используйте свой творческий ум!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Решайте головоломки, чтобы собрать золото, чтобы купить и разблокировать декоративную мебель.
- Уберите комнату перед ремонтом комнаты.
– Спроектируйте комнату так, как вам нравится
– Четкая графика и комфортный, расслабляющий звук
– Используйте свой творческий потенциал, чтобы попытаться спроектировать дом своей мечты

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Home Redecor : Design Makeover (Мод, Много денег) 2.4.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Home Redecor : Design Makeover (Мод, Много денег) 2.4.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив