Asteroid Run: No Questions Asked (Мод, Unlocked)

Asteroid Run: No Questions Asked (Мод, Unlocked) 1.0.7

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
1.0.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 6 Мб
Просмотров:
472
Это великолепная и потрясающая игра, потому что в ней новый игровой процесс в сочетании с красивыми графическими эффектами. Чтобы выполнить свою миссию, вам придется преодолеть трудности наилучшим образом. Ваши ресурсы ограничены, но вы также должны изо всех сил управлять отчаянной командой со странными товарами и под присмотром компании. Asteroid Run также ограничивает не только это, но и игроков: никаких вопросов о времени завершения работы.

УЗНАТЬ СЕКРЕТЫ ЭКИПАЖА

Участвуя в Asteroid Run: No Questions Asked, игроки испытают захватывающие воздушные ощущения. Кроме того, вы также можете присоединиться к путешествию, чтобы найти и использовать секреты команды. Или вы можете обеспечить их безопасность, потому что их жизни в ваших руках. Когда у вас будет вся информация об экипаже, вы справитесь и придумаете более эффективные методы.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АНАРХИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Имея множество вариантов и отличные стимулы, вы можете отказаться от своей нынешней должности и присоединиться к НПО для борьбы с богатством и коррупцией бизнеса. Вы тоже можете стать здесь лидером или стать начинающим ученым или стать мастером переговоров, и даже можете стать талантливым шпионом.

ОТЛИЧНО ВЫПОЛНИТЕ ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ

Для выполнения задачи, поставленной Asteroid Run: No Questions Asked, помимо уделения внимания своевременной и достаточной доставке грузов, вам также необходимо обратить внимание на здоровье и рабочий прогресс экипажа или состояние вашего корабля. Вам необходимо перевезти груз и доставить его вовремя. Оттуда создайте свое влияние на группы в Солнечной системе.

БОРЬБА С БОГАТСТВОМ И КОРРУПЦИЕЙ БИЗНЕСА

Вы можете разбогатеть и стать благом для законодателей или мегакорпораций. Или вы также можете использовать их богатство и коррупцию, чтобы противостоять и использовать это как слабость, чтобы победить их. В некоторых случаях вы также должны смириться с тем, что ваша команда попадает в опасные ситуации, чтобы иметь возможность защитить груз.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

- Вы можете испытать эту новую и уникальную игру по-разному, чтобы иметь возможность глубоко прочувствовать эти захватывающие впечатления.
- Раскройте секреты экипажа и защитите их жизни любыми способами.
- Может заключать союзы со злыми анархистами для борьбы с корпоративной коррупцией.
– Позаботьтесь о здоровье экипажа, организуйте все должным образом и внимательно следите за состоянием лодки.
- Красивая графика с качественной звуковой системой, которая поможет вам представить и прочувствовать их максимально реалистично.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
MOD 1
• Разблокирована полная история

MOD 2
• Разблокирована полная история
• Модифицированная статистика и отношения
 Теги темы: Unlocked

Скачать Asteroid Run: No Questions Asked (Мод, Unlocked) 1.0.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Asteroid Run: No Questions Asked (Мод, Unlocked) 1.0.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив