Крутые игры о кухне и готовке (Мод, Много денег)

Крутые игры о кухне и готовке (Мод, Много денег) 1.19.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.19.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 165 Мб
Просмотров:
3 632
Вы человек со страстью к кулинарии? Или кто-то, кто любит наводить порядок, Tasty World — захватывающая игра, которую вы не должны пропустить. Вы испытаете веселье и безумие в этой игре про управление едой. Вы будете готовить вкусную еду и превратите свою торговую империю в крупный торговый центр.

УПРАВЛЕНИЕ РЕСТОРАНОМ И ВАШЕ КУЛИНАРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

В Tasty World у вас будет возможность стать ведущим в мире производителем фаст-фуда с вашими первоклассными навыками выпечки и приготовления пищи. Вы докажете свои способности своим противникам, находя новые рецепты и улучшая свою кухню. Затем откройте пиццерию papa dragon с вкуснейшими блюдами и привлекайте клиентов, а также продавайте больше алкогольных наименований, чтобы сделать свой ресторан лучшим рестораном на планете.

Никогда не прекращайте свою страсть к кулинарии, а сразу приступайте к приготовлению всего, не надоедая бесчисленными рецептами. Кроме того, вы можете создавать свои собственные любимые блюда из доступных ингредиентов, чтобы предложить клиентам разнообразное и оригинальное меню. Старайтесь усердно работать, чтобы заработать много денег и улучшить свой ресторан, привлекая больше новых клиентов.

ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ И ПРОСТОЙ ГЕЙМПЛЕЙ

В отличие от других бесплатных кулинарных игр, Tasty World имеет отличный сюжет и очень увлекательна. Вы встретите много разных персонажей и узнаете их, чтобы создать деловые отношения, такие как менеджер Роджер, мама-флористка Саша, пекарь, ветеринар и милые девушки, такие как Шетти. В вашем ресторане не будет много поваров, поэтому вам придется все делать самому. Вы научитесь готовить по готовым рецептам и добавлять собственные специи. Вы будете выполнять такие задания, как выпечка тортов, подача хот-догов, приготовление гамбургеров или стать известным азиатским шеф-поваром с уникальной кофейней.

НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Вы можете путешествовать куда угодно, чтобы соревноваться с другими поварами и доказывать свой талант. Или вы можете продать свои угощения, чтобы собрать много денег. Кроме того, изображения в игре веселые и милые благодаря высококачественным текстурам и уникальному мультяшному стилю.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Много разных ресторанов, таких как магазины гамбургеров, китайские рестораны, грузовики с мороженым, безалкогольные напитки,…
  • Более 200 реалистичных уровней с увлекательными игроками.
  • Соберите достаточное количество уникальных кулинарных комбинаций и получите множество советов, чтобы увеличить свой доход.
  • Модернизируйте кухонные приборы, чтобы приготовить вкусные блюда, такие как блендер, кофеварка и т. д.
  • Научитесь готовить вкусные блюда по доступным рецептам, помогая вам стать известным шеф-поваром.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Измените обязательное использование золотых монет, бриллиантов и звезд и увеличьте, а не уменьшите. Примечание. Отображение использования звездочек уменьшится, и увеличение будет обновлено, когда вы выполните следующее задание.
 Теги темы: Много денег

Скачать Крутые игры о кухне и готовке (Мод, Много денег) 1.19.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Крутые игры о кухне и готовке (Мод, Много денег) 1.19.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив