Makeover Word: Home Design (Мод, Много денег)

Makeover Word: Home Design (Мод, Много денег) 1.0.23

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.23
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 133 Мб
Просмотров:
1 242
Если вы человек, который любит украшать и проектировать дома, вам наверняка понравится Makeover Word. Игра предлагает множество различных уровней, от простых до сложных, так что вы сможете проходить их наиболее захватывающе и привлекательно. Игрокам необходимо собрать словесные головоломки и спроектировать дом своей мечты, великолепно и роскошно украсив его. После каждого уровня вы будете вспоминать все больше и больше новых животных и помогать многим людям освежить украшения в своих домах.

СОРТИРУЙТЕ ПИСЬМА ДЛЯ УПРОЩЕННОГО И БОЛЕЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ПОИСКА

Переходя к Makeover Word, игрокам необходимо перемещать и размещать текст разумно, чтобы иметь возможность искать и искать быстрее и точнее. Вы можете свободно развивать свое воображение, используя множество разных стилей. Каждый стиль имеет свою красоту, превосходящую возраст и местоположение, современное или классическое, городское или сельское, что дает вам больше возможностей. Игрокам необходимо заполнить все современные слова, чтобы пройти больше уровней.

МНОГО РАЗНЫХ УРОВНЕЙ СЛОЖНОСТИ

Игра предлагает серию различных уровней, так что игроки могут бросить вызов самим себе и не скучать с задачами, которые ставит Makeover Word. С каждым уровнем сложность будет увеличиваться, чтобы у вас были более захватывающие и сложные впечатления. Игра также постоянно обновляется, поэтому у вас есть больше уровней для игры и больше домов, которые вы можете спроектировать. Каждый уровень даст вам свое ощущение, и после завершения уровня вы сможете разблокировать больше контента.

ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ СОЗДАТЬ И ИЗМЕНИТЬ ИХ ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ

Ваша задача - выполнять поставленные задачи и помогать перестраивать дома для других. Вам нужно завершить различные части дома и подтолкнуть завершение дома к более высокому уровню. Вы не только украсите небольшую комнату, но вам придется украсить весь дом и перекрасить в новые цвета, соответствующие требованиям хозяина.

ЗАВЕРШАЙТЕ ЗАДАНИЯ И ПОЛУЧАЙТЕ ЦЕННЫЕ НАГРАДЫ

Участвуя в этой игре, игроки получают ряд различных заданий, от создания дома своей мечты до украшения домов других людей. Было бы полезно, если бы вы использовали свой творческий ум и воображение, чтобы спроектировать и украсить самые красивые дома. Выполняя поставленные задачи, вы получите для себя бесчисленные ценные награды и престижные звания, став талантливым дизайнером. Также вы можете использовать бонусы и разумные подсказки для прохождения уровней.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Предоставьте бесчисленное количество различных уровней игры от простого до сложного, чтобы игроки могли побеждать и не скучать.
  • Создайте дом своей мечты и помогите другим сделать роскошный и красивый ремонт своих домов.
  • Выполняйте поставленные задачи и получайте в игре множество привлекательных наград.
  • Дайте волю своему творчеству и спроектируйте уникальные, но в то же время очень эстетичные дома с множеством различных стилей дизайна и отделки.
  • Великолепная графика с прекрасными изображениями и элегантными цветами создают привлекательный и приятный вид для окружающих.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Makeover Word: Home Design (Мод, Много денег) 1.0.23 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Makeover Word: Home Design (Мод, Много денег) 1.0.23 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив