Police Inc: Полицейский Тайкон (Мод, Много денег)

Police Inc: Полицейский Тайкон (Мод, Много денег) 0.4.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.4.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 141 Мб
Просмотров:
1 188
В Police Station Cop Inc игроки возьмут на себя роль управляющего городским полицейским участком, которому предстоит раскрыть все дела от мелких до серьезных. От ваших управленческих способностей зависит, будут ли дела разрешены удовлетворительно, и город будет мирным и нормально функционирующим.

УПРАВЛЯЙТЕ ГОРОДСКИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ УЧАСТКОМ

В городе Police Station Cop Inc. есть много инцидентов, таких как грабежи, ссоры и т. д., или даже серьезные случаи, такие как торговля людьми, похищение людей, наркотики и т. д. Игрок будет оператором городского полицейского участка, когда дело имеет место; в зависимости от серьезности вы отправите туда одного или нескольких полицейских для решения.

Люди, которые сообщают о случаях, являются жителями города, а также плательщиками вашего полицейского участка. Таким образом, вы должны отвечать на все их телефоны, есть несколько фальшивых звонков, но большинство из них являются звонками-сообщениями. Вам нужно проверить и немедленно отправить кого-нибудь, чтобы решить эту проблему!

КАЖДЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОДХОДИТ ДЛЯ КАЖДОГО ДЕЛА ПО РАЗНОМУ

В вашем полицейском участке много полицейских, и у каждого из них разные способности и опыт работы. Поэтому игрокам необходимо выбирать подходящие для способностей каждого полицейского: с меньшим опытом они могут раскрывать мелкие дела, такие как грабежи, драки и т. д., крупные дела, такие как наркотики, торговля людьми и т. д.

МОДЕРНИЗИРУЙТЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ РАСКРЫВАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

После каждого успешного урегулирования неурядиц в городе полицейский участок будет получать бонус. Вы можете использовать эти деньги, чтобы купить предметы для модернизации или улучшить полицейский участок, наняв больше полицейских, расширив другие функции, такие как арест, допрос и т. д.

  • Станем умным начальником полицейского участка вместе с вашим умением организовать свою работу!
  • Управляйте городским полицейским участком, назначая офицеров для ведения дел, затрагивающих жителей, не забывайте отвечать на все звонки от людей.
  • Каждый полицейский имеет разные возможности и опыт работы, пожалуйста, разделите соответственно для каждого человека, при необходимости можете объединять полицейских в команды
  • Получайте бонусы от жителей города после каждого успешного решения задачи; чем серьезнее проблема, тем значительнее полученная сумма
  • Покупайте больше полицейского снаряжения или нанимайте новых полицейских, чтобы развивать свой полицейский участок.
  • Решение проблем города, чтобы принести мир и нормальную жизнь всем, является самой важной задачей этой игры.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Police Inc: Полицейский Тайкон (Мод, Много денег) 0.4.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Police Inc: Полицейский Тайкон (Мод, Много денег) 0.4.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив