Требования:
Разработчик:
Версия:
14.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.7 Гб
Просмотров:
1 498
NEOVERSE позволяет игрокам встретить красивых персонажей с разнообразной системой карт атаки, которую вы можете сопровождать. Каждая карта имеет уникальный эффект и потребляет определенное количество энергии для активации. В то же время в колоде персонажа появятся новые карты, чтобы он мог использовать множество новых эффектов и способностей для победы над врагом. Система навыков — это то, на что игроки должны обратить внимание.

ВОИН ИМЕЕТ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ НАБОР КАРТ

При запуске NEOVERSE игроки будут выбирать из числа стартовых персонажей, предлагаемых этой игрой. У каждого персонажа есть разные свойства, включая Агента, Паладина и Призывателя, они обладают разными способностями и набором карт. В то же время этот набор карт постоянно используется в бою с разными врагами для активации атак, эффектов и защиты. Действительно, вас привлечет боевая механика этой игры.

Когда начинается битва, главный герой сталкивается с одним или несколькими врагами с разными формами и характеристиками. В то же время вы также увидите пять раздаваемых карт, а в правой части экрана есть числа, представляющие указанный уровень силы, которым вы можете обладать. Вы увидите цифры на губах карты и рассчитаете комбо, которые вы можете выполнить, чтобы уничтожить врага, и вам нужно перетащить нужную карту на конкретный объект, чтобы активировать ее эффект.

Игроки будут управлять персонажем, чтобы участвовать в захватывающих пошаговых сражениях:
  • Чтобы активировать действие персонажа, игрок должен использовать определенную карту, а количество активаций обеспечивает достаточное количество энергии в матче.
  • Игроков могут впечатлить три персонажа с разными классами, и у них будет разный потенциал, который вы будете развивать.
  • Количество карт в колоде игрока будет постоянно увеличиваться, что поможет игрокам создавать комбинации с интересными эффектами.
  • Есть много способов собрать эти новые карты, так как вам нужно проходить уровни или проверять хранилища данных на наличие различных предметов.
  • У всех персонажей есть система навыков с различными эффектами, которые игрок должен разблокировать, и основное условие разблокировки - использовать очки.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  1. множитель урона
  2. режим бога
  3. неограниченное золото
  4. разблокированы все скины
Игра поддерживает только arm64, работает только на реальном телефоне или эмуляторе 64-битной версии Android 9 и выше.

Скачать Neoverse (Мод, Режим бога) 14.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Neoverse (Мод, Режим бога) 14.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив