Pixel Z Охотник-Pixel Z Hunter (Мод, Много золота)

Pixel Z Охотник-Pixel Z Hunter (Мод, Много золота) 4.1.8

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
4.1.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 54 Мб
Просмотров:
974
Pixel Z Hunter - это захватывающая игра, ориентированная на действия, которая позволяет вам стать главным лидером и сражаться с ордами зомби. Эта уникальная игра предлагает множество возможностей для борьбы за выживание в мире, зараженном зомби-апокалипсисом.

Основным элементом игры являются захватывающие сражения с зомби. Вам предстоит использовать все свои навыки и ресурсы, чтобы справиться с этими кровожадными монстрами. В игре вы найдете множество различных видов зомби, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками и способностями. Это создает разнообразие в игровом процессе и требует от вас разностороннего подхода к борьбе с каждым видом зомби.

Чтобы повысить свои шансы на выживание, вам предстоит развивать свои навыки и способности. Вы сможете улучшать свое оружие, находить новые виды оружия и использовать различные тактики в битвах. Каждый бой с зомби будет испытанием ваших навыков и стратегического мышления. В игре также предусмотрена возможность создания союзов с другими игроками. Это позволит вам объединить усилия и совместно сражаться с зомби. Солидные союзники могут стать ключевым элементом выживания в мире, где опасность поджидает на каждом шагу.

Pixel Z Hunter предлагает вам уникальный опыт выживания в мире зомби-апокалипсиса. Столкнитесь с ордами зомби, развивайте свои навыки, находите новое оружие и объединяйтесь с другими игроками, чтобы выжить в этом опасном мире. Готовы ли вы к вызову?
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Высокая добыча золота, убийство одним ударом
 Теги темы: Много денег

Скачать Pixel Z Охотник-Pixel Z Hunter (Мод, Много золота) 4.1.8 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Pixel Z Охотник-Pixel Z Hunter (Мод, Много золота) 4.1.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив