Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 73 Мб
Просмотров:
2 047
Вы хотите расслабить свой ум с этими захватывающими уровнями? Если да, не пропустите эту игру. Приступая к этой игре, вы столкнетесь с множеством различных препятствий, и ваша задача - взорвать их все и выполнить цели игры. Чего ты ждешь? Попробуйте прямо сейчас.

НАЙДИТЕ СПОСОБ ВЫЖИТЬ ВСЕХ ОПАСНЫХ ВРАГОВ

Переходя к Goo Fighter, игрокам нужно подумать об умных и творческих способах противостоять всем опасным врагам. Это помогло бы, если бы вы попытались пережить ужасные и ужасающие угрозы врага. Все враги всегда загонят вас в угол или найдут подходящий момент для атаки. Вы можете легко и быстро взорвать все в полчищах врагов - опасных боссов в вашем стиле.

УЛУЧШАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ И ВЫБЕРИТЕ ДЛЯ НИХ НОВУЮ СИЛУ

Goo Fighter позволит вам иметь право улучшать и обновлять главных героев, чтобы помочь им стать сильнее и повысить боевой дух. Кроме того, было бы полезно, если бы вы учились у других игроков, чтобы получить ценный опыт и применить его в этой игре. Каждый персонаж имеет насыщенные цвета и разнообразные образы, красиво привлекающие многих игроков. Было бы полезно, если бы вы умело и превосходно узнали больше о личности и характеристиках каждого человека.

ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАДАНИЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ

Участвуя в Goo Fighter, вы можете выполнять самые разные задания, чтобы получать игровые подарки. Каждая миссия представляет собой захватывающий экран, полный трудностей, который преподносит вам сюрприз за сюрпризом, заставляя вас чувствовать себя намного счастливее и комфортнее. Кроме того, вы погрузитесь в прекрасное развлекательное пространство со свежей графикой, четкими изображениями в сочетании с ритмичным звуковым фоном, что очень заинтересует многих людей.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Игроков ждет самое захватывающее и веселое игровое пространство благодаря захватывающим и шумным сражениям.
  • Улучшайте своих главных героев, чтобы стать сильными и получить больше силы, а также вы должны быть уверены в себе и показать себя перед толпой.
  • Наслаждайтесь красивой и яркой графикой с множеством совершенных и привлекательных изображений, которые производят сильное впечатление на всех.
  • Побеждайте боссов и некоторых других опасных монстров, чтобы стать победителем.
  • Полюбуйтесь красотой многих персонажей, а заодно вы сильно расслабите ум и улучшите настроение.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД МЕНЮ
Один удар убить
режим Бога
Реклама удалена
 Теги темы: Мод меню

Скачать Goo Fighter (Мод меню) 1.10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Goo Fighter (Мод меню) 1.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив