Undead World: Hero Survival (Мод, Много скиллов)

Undead World: Hero Survival (Мод, Много скиллов) 1.26.0.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.26.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 96 Мб
Просмотров:
2 217
Undead World: Hero Survival известна как популярная RPG-стратегия на выживание, которая привлекает миллионы геймеров. У вас есть возможность исследовать чрезвычайно интуитивный мир зомби с разнообразным сочетанием стилей и уникальной системой персонажей. Перед игроками стоит задача собрать, полностью экипированного оружием и навыками, прокачать героя, чтобы выиграть войну с зомби.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭПИЧЕСКОЙ ИСТОРИЕЙ

Сыграйте в захватывающую ролевую военную историю о выживании и приключениях, пока Кэди и Конор ищут лекарство от зомби в этой динамичной ролевой игре. Разнообразные военные игры позволяют вам сражаться с зомби и противниками-людьми. Соберите всех разнообразных персонажей RPG и узнайте их предысторию, чтобы оживить царство!

Undead World: Hero Survival — игра, которая понравится вам, если вы цените приключенческие игры в режиме ожидания. Помимо бездействия, эта приключенческая ролевая игра про зомби также включает в себя сбор ресурсов AFK и планирование боевой стратегии.
У каждого героя есть уникальный ранг в войне с зомби; все герои, за исключением обычных героев, могут стать уникальными + или легендарными +, в зависимости от их способностей. В битве за выживание призовите своих легенд эпических героев, чтобы сразиться с нежитью!

НОВАЯ КАМПАНИЯ С РАСШИРЕННЫМ УРОВНЕМ

С последним обновлением Undead World преподнесет игрокам много сюрпризов: повышение максимального уровня с 300, и теперь вы сможете вступить в войну с 420 уровнями. Не останавливаясь на достигнутом, это приключение также добавляет рейтинг мифических героев, чтобы помочь вам быстро контролировать способности воина. Кроме того, небоскреб фракций, новые этапы кампании и многие фракции были одобрены для присоединения к общему дому.

Даже если вы не в сети, ваши герои продолжат собирать для вас богатства! Собирайте Idle Prizes и получайте дополнительные награды за успешное завершение боя или рейда. Караваны — отличное место для получения необычных ресурсов, которые помогут вам выжить.

РЕЗЮМЕ ТУЗОВ

Ваша конечная цель — доминировать в пустошах Мира нежити, уничтожая злых зомби. Начните с набора могущественной армии бессмертных верных героев. Они происходят из разных фракций; тщательно выбирайте самых бессмертных воинов и отправляйте их сражаться непосредственно со свирепыми зомби. Они являются вашим козырем, чтобы выжить в этой войне, быстро подняться на вершину славы.

СИСТЕМА СБОРА ГАЧА

Undead World предоставляет игрокам систему сбора гача с миссией призыва множества новых героев. Ваша команда РПГ против зомби станет сильнее при непосредственном испытании боевых навыков, тем самым повысится до алмазного уровня, и сможет стать непобедимой, сохранив жизнь до конца.

ПРОСТОЙ ГЕРОЙСКИЙ РЕЖИМ

Даже когда вы AFK, ваше сокровище будет автоматически собирать добычу. Это считается преимуществом, которое может дать вам только мир нежити. Это чудо возможно благодаря тому, что ваши герои автоматически присоединяются к битве с зомби, совершая набеги на них, чтобы получить уникальную добычу.

Ролевая игра Undead World: Hero Survival идеально подходит для тех, кто любит участвовать в каждой части своих игр о войне с зомби, а также для тех, кто хочет сидеть сложа руки и смотреть, как их герои сражаются на арене. Улучшайте снаряжение, повышайте уровень героев и собирайте грозные команды или просто откиньтесь на спинку кресла и позвольте своим героям выполнять всю тяжелую работу.

ИСПЫТАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РЕЖИМОВ

Undead World включает в себя множество режимов, из которых игроки могут выбирать, чтобы получить наилучшие впечатления. Знания героев в военной игре в Мидтауне или PvP-сражениях на арене или даже в режиме бездействия Zombie Express, чтобы вместе посмотреть, как долго вы сможете выжить в этой огненной битве.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Неограниченное использование навыков
  • Всегда критический

Информация: Ссылка на врага, поэтому выберите юнит, который лечится, и обеспечьте иммунитет.

MOD V2
  • МОД МЕНЮ
  • Урон х10
  • режим бога
  • Глупые враги

Скачать Undead World: Hero Survival (Мод, Много скиллов) 1.26.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Undead World: Hero Survival (Мод, Много скиллов) 1.26.0.0 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 19 марта 2023 23:08
Soha, печально :(
Soha
Soha 19 марта 2023 04:48
Бан прилетел на входе в игру