Do Not Disturb 3: игра бобёр (Мод, Много денег)

Do Not Disturb 3: игра бобёр (Мод, Много денег) 1.1.20

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1.20
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 38 Мб
Просмотров:
7 415
Do Not Disturb 3 станет игрой, которая подарит вам самые расслабляющие, веселые и освежающие впечатления от игрового процесса. Если вы ищете образовательную игру для своих детей, вы не должны пропустить это имя в своем списке. В этой игре игроки смогут практиковать свои ситуационные навыки и развивать личное мышление с помощью испытаний.

УНИКАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ИГРА

В играх, ориентированных на то, чтобы дать своим игрокам максимально приятный игровой опыт, геймплей станет важной особенностью. Геймплей созданных игр возьмет на себя задачу привести своих игроков к задачам, которые им необходимо будет преодолеть. Вот почему, после долгих исследований и множества различных тестовых версий, производитель игры выбрал для своего продукта образовательный геймплей.

Выбор жанра «Не беспокоить 3» позволит игрокам дальше развивать более захватывающие культурные истории через игровую ситуацию. В частности, цель игры предназначена для игроков, которые являются детьми, которые могут как участвовать в веселой игре, так и получать более захватывающие знания. Манипуляции в игре не будут сложными с точки зрения управления, так что всем игрокам не нужно будет долго привыкать.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВЕСЕЛОМУ ОТДЫХУ

Открывается основная игра веселой сценой, действие которой происходит на пикнике мистера Ворчуна в красивом месте. Он поехал на своей туристической машине в отдаленное место в джунглях, чтобы обрести покой и счастье в тишине, и никто не потревожил его во время отпуска. Но мистер Ворчун пожелал, чтобы этот шумный лес вряд ли был создан.

Do Not Disturb 3 отправит игроков на миссии, чтобы разыграть множество уникальных розыгрышей с Мистером Ворчуном и позволить ему расслабиться в отпуске. Вам нужно будет верить, что счастливым праздником будет тот, где вы будете погружены в игры и уникальные удовольствия, а не ищете для себя. Везде вокруг, где он останавливается, будут спрятаны увлекательные игры, которые вам нужно выбрать, чтобы иметь возможность начать свою игру.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра разработана в образовательном жанре, чтобы дать игрокам возможность развлекаться одновременно с сообщениями.
  • Фоном игры станет особый лес с замечательными зелеными деревьями и журчащей рекой.
  • Главным героем игры станет Мистер Ворчун со специальным отпуском, в котором он ищет себя в самом укромном, тихом месте.
  • Задача игры будет заключаться в том, что красивая природа даст ему возможность расслабиться с помощью розыгрышей.
  • Графика игры будет проработана с множеством различных деталей, которые будут расположены красиво, гармонично и дружелюбно.

Интересная информация
Игра Do Not Disturb 3: игра бобёр отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.
Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Do Not Disturb 3: игра бобёр (Мод, Много денег) 1.1.20 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Do Not Disturb 3: игра бобёр (Мод, Много денег) 1.1.20 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив