Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
7.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 48 Мб
Просмотров:
495

White Moon - это приложение, которое превращает ваш телефон, обновляя его интерфейс и предоставляя пользователю свежий взгляд на устройство. После использования стандартных интерфейсов телефона в течение некоторого времени, становится скучно, и приложения подобные White Moon помогают внести разнообразие в обычные рабочие процессы.


Одной из ключевых особенностей является разнообразие тем, предлагаемых приложением. Тщательно разработанные темы сочетают гармоничные цветовые схемы, делая интерфейс удобным и привлекательным для глаза пользователя. Вместо того чтобы придерживаться стандартных цветов, White Moon предлагает насыщенные и разнообразные цветовые решения, которые добавляют ощущение роскоши и привлекательности к вашему устройству.


Хотя интерфейс не слишком экстравагантен, он представляет собой элегантное и роскошное обновление, которое придает вашему телефону новый облик, делая его более современным и привлекательным. White Moon предлагает возможность пользователям насладиться обновленным и стильным интерфейсом, который соответствует их вкусам и предпочтениям.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

ПЛАТНЫЙ/Пропатченный

Скачать White Moon 7.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о White Moon 7.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив