SO S20 Launcher for Galaxy S,S10/S9/S8 Theme (Мод, Unlocked)

SO S20 Launcher for Galaxy S,S10/S9/S8 Theme (Мод, Unlocked) 3.3

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 13 Мб
Просмотров:
4 122

SO S20 Launcher представляет собой инновационное приложение, которое предлагает пользователям широкий спектр новых опций и изменений, направленных на улучшение взаимодействия с их устройствами. Одним из ключевых преимуществ этого лаунчера является разнообразие тем и небольших лаунчеров, все из которых являются эксклюзивными продуктами, вдохновленными множеством прототипов Samsung Galaxy.


Кроме того, программа предлагает обширные настройки для каждого элемента интерфейса, что позволяет пользователям настраивать свой опыт использования устройства в соответствии с их предпочтениями и потребностями. Эти настройки являются привлекательными и полным потенциала для исследования новых возможностей и функций, которые могут предложить лаунчеры.


Благодаря SO S20 Launcher пользователи получают возможность не только улучшить внешний вид своего устройства, но и настроить его таким образом, чтобы максимально соответствовать их потребностям и стилю. Это приложение представляет собой инновационный инструмент для тех, кто стремится к индивидуальности и удобству в использовании своего смартфона.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Прайм разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать SO S20 Launcher for Galaxy S,S10/S9/S8 Theme (Мод, Unlocked) 3.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о SO S20 Launcher for Galaxy S,S10/S9/S8 Theme (Мод, Unlocked) 3.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив