Z Stick: Battle Dragon Warrior (Мод, Много денег)

Z Stick: Battle Dragon Warrior (Мод, Много денег) v2.4

Требования:
Разработчик:
Версия:
2.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 36 Мб
Просмотров:
1 695
Z Stick подарит вам множество лучших боев, которые заставят игроков настолько погрузиться в игру, что они не смогут остановиться. Соберите всех героических воинов, присоединяйтесь к ним в ужасных войнах — сражайтесь с боссами с навыками и стратегиями, разработанными таким лидером, как вы. Постоянно улучшайте силу воинов с каждым уникальным классом силы. У каждого класса навыков есть отличные преимущества; изучить его для достижения наилучших результатов.

5 РАЗЛИЧНЫХ РЕЖИМОВ

Это игра в жанре экшн, и, конечно же, ваша миссия в этой игре — продолжать сражаться. У вас будет пять вариантов уровней с разными уровнями сложности в Z Stick. Играйте за величайших героических воинов и участвуйте в битвах в выбранных вами игровых режимах. Конечно, в режимах игры есть различия, и сложность и сложность неодинаковы.

ВАРИАНТЫ ГЕРОЕВ-ВОИНОВ

В Z Stick вас ждут бесчисленные тяжелые сражения с участием героических воинов вашей команды. У игроков есть много возможностей для участия в этой игре, особенно бесконечный выбор боевых персонажей. В этой игре много героев и монстров, которых вам нужно победить, и все они сделаны с великолепной графикой. Поэтому соберите достаточно воинов-героев, убедитесь, что вы можете использовать их силу, и создавайте великие войны.

РАЗНЫЕ БОЕВЫЕ ПРОСТРАНСТВА

Вы, вероятно, никогда не сможете избежать привлекательности войн в этой игре. Кроме того, игрок свободно выбирает разных персонажей. В этой игре происходит множество захватывающих противостояний, но не только в одной локации, а сражения проходят в самых разных пространствах. Не беспокойтесь, если вы чувствуете себя незнакомым с ландшафтом в новых местах, не можете сражаться или придумываете подходящие стратегии; игра предоставит вам более десяти карт с четкими инструкциями.

СОБИРАЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ ГЕРОЕВ

Первоначальные воины, которых вы получаете при первом входе в игру в Z Stick, возможно, не полностью раскрыли свой потенциал. Соберите отсюда всех героев до конца игры; собрать их все, если у вас есть шанс. В частности, игроки могут выбирать и улучшать героев от силы до боевых навыков, когда у них достаточно предметов, необходимых для игры. Максимально развивайте силу героя, чтобы победить босса в любой ситуации.

ВЫПОЛНЯЙТЕ НАПАДАЮЩИЕ ДВИЖЕНИЯ

Каждая битва предоставит вам уникальный боевой опыт, и вы даже сможете научиться невероятным маневрам своих противников, когда вы проигрываете — приходите в эту игру, в дополнение к боевым талантам дальнего боя, таким как использование заклинаний или выполнение необычных атак. У вас есть боевые способности опытного воина, атаки боксера и способность бить и пинать своих противников с огромной силой.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЫСШИЕ НАВЫКИ

Поскольку вы участвуете во многих битвах в Z Stick, чем выше уровень, тем больше игрокам нужно понять психологию противника и нанести множество отличных атак. Вы можете тщательно комбинировать навыки вместе и развязывать невероятные атаки. Предоставление противнику способов атаки, не давая ему возможности контратаковать, было бы отличным умением и гарантией возможности победить.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Игроки будут отыгрывать роли и управлять величайшими героическими воинами, участвуя в тяжелых сражениях при выборе соответствующего режима игры в 5 игровых режимах.
  • В игре представлено более 50 незабываемых персонажей, включая героев и уникальных монстров, которых вам необходимо победить.
  • Разработайте стратегию и адекватно распределите силы героев, основываясь на более чем десяти имеющихся у вас картах; сражайтесь изо всех сил в разных пространствах.
  • Соберите всех героев от начала до конца игры, постоянно улучшайте и развивайте силу своего героя с помощью предметов, которые вы собираете.
  • Объединяйте боевые способности, проводите невероятные атаки, наносите удары руками и ногами, как боксер, и даже используйте в бою энергетические шары.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ
2. НЕОГРАНИЧЕННЫЕ АЛМАЗЫ
3. БЕЗ РЕКЛАМЫ
 Теги темы: Много денег

Скачать Z Stick: Battle Dragon Warrior (Мод, Много денег) 2.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Z Stick: Battle Dragon Warrior (Мод, Много денег) 2.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив