Intersection Controller (Мод, Без рекламы)

Intersection Controller (Мод, Без рекламы) 1.21.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.21.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 24 Мб
Просмотров:
1 148
Если вы любите ездить по дальним дорогам, то сразу приходите в Intersection Controller. Игроков порадует огромное пространство. Игра открывает для вас различные национальные автомагистрали и тысячи новых карт. Вы должны управлять своим автомобилем через перекрестки, правильно светофоры на автомагистралях.

ПРЕДЛАГАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР ДОСТУПНЫХ КАРТ

В Intersection Controller игроки могут испытать множество новых маршрутов, представленных в игре. С бесчисленными уникальными и новыми картами игроки могут насладиться новым небом и испытать больше. Кроме того, вам также разрешено создавать для себя тысячи новых и открытых карт.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МНОЖЕСТВОМ КРАСИВЫХ СЦЕН В ПУТЕШЕСТВИИ

Игроки оценят великолепные пейзажи. Игра предоставляет вам уникальные, захватывающие маршруты. Вы будете путешествовать по разным городам и увидите множество современных и исторических построек. Игроки могут контролировать движение, а также исследовать достопримечательности новых локаций. Погодные эффекты в игре также вполне реалистичны. Игроки смогут испытать на себе ландшафт времен года в каждой новой локации и характерный климат каждого места.

КОНТРОЛИРУЙТЕ СОБСТВЕННУЮ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ И ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

Игра дает вам множество различных режимов игры. Каждый режим игры даст вам свой собственный опыт. Игрокам необходимо контролировать свою скорость и двигаться в соответствии с правилами дорожного движения, при этом нельзя превышать скорость или красный свет, чтобы обеспечить безопасность себя и других. В этой игре вы должны соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать ненужных дорожно-транспортных происшествий, мешающих вашему движению.

СОЗДАВАЙТЕ МНОЖЕСТВО ЗАХВАТЫВАЮЩИХ СОБЫТИЙ ВМЕСТЕ С РАЗНООБРАЗНЫМИ ЗАДАНИЯМИ

Игроки получат множество увлекательных и привлекательных заданий, участвуя в Intersection Controller. Не только это, но вы также можете участвовать в специальных мероприятиях, которые организует игра. В игру также добавлены железнодорожные линии, а также трамваи, пожарные машины и машины скорой помощи. Игроки должны преодолеть эти сложные задачи и получить привлекательные награды.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

- Предоставьте вам множество различных транспортных средств, чтобы вы могли отправиться в путешествие к новым горизонтам и наслаждаться пейзажем повсюду.
- Испытайте множество карт, доступных в игре, и вы также можете создавать свои собственные чрезвычайно привлекательные новые карты для исследования повсюду.
- Давайте почувствуем ощущения от вождения по шоссе, наслаждаясь очаровательными пейзажами и гигантскими зданиями, и поедем в другие города.
- Участвуйте в уникальных новых событиях, которые организует игра, и в сложных миссиях, созданных для того, чтобы испытать ваши способности управлять транспортными средствами.
- Множество различных режимов игры дают вам разные ощущения и предоставляют больше режимов дня и ночи, погодные эффекты каждой области, чтобы помочь вам почувствовать себя более реалистично.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Intersection Controller (Мод, Без рекламы) 1.21.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Intersection Controller (Мод, Без рекламы) 1.21.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив