Hero Tower Wars - Merge Puzzle (Мод, Много денег)

Hero Tower Wars - Merge Puzzle (Мод, Много денег) 7.9

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
7.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 107 Мб
Просмотров:
2 034
Hero Tower Wars — игра, в которой игрок играет роль героя, пытающегося прорваться сквозь ряды монстров, чтобы спасти захваченную принцессу. Вы будете использовать свою силу, чтобы атаковать этих монстров, и вы получите предметы усиления. В то же время вы также найдете пустой участок земли, где вы можете построить свое королевство.

ПРОДОЛЖАЙТЕ СЛОЖНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ГЕРОЯ

Игроки продолжат путешествие своего героя через различные башни в Hero Tower Wars, так как новая версия представляет множество испытаний, которые они должны преодолеть. В частности, рождественское событие проходит с впечатляющими уровнями, которые они должны преодолеть. Совершенно необходимо собирать впечатляющие скины для своих персонажей. Кроме того, некоторые уровни также украшены, чтобы передать атмосферу настоящего праздника другим игрокам.

Вещи не останавливаются на достигнутом, когда в эту игру только что были добавлены новые уровни для прохождения игроками. Они продолжат одолевать множество могучих врагов с разной внешностью, и будут обдумывать конкретные стратегии их преодоления и подбирать необходимое оружие для увеличения своей силы.

ПУТЕШЕСТВИЕ РЫЦАРЯ НА СПАСЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ

История начинается, когда таинственный дракон захватил принцессу, и герой все еще цепляется за его лапы, пытаясь спасти принцессу в Hero Tower Wars. Но случилось несчастье, когда он был сбит с ног драконом и упал на самый нижний этаж башни, когда тот царствовал на верхнем этаже и ждал, когда он придет на испытание. В то же время, чтобы добраться до верхнего этажа, вы должны победить множество различных врагов, и, конечно же, ваша стратегия заключается в том, чтобы взять власть, чтобы уничтожить их.

Правило совпадения понятно, когда вы видите персонажа и врага; вы перетащите персонажа к позиции врага, для которой вы хотите сделать приоритетной атаку. В то же время в верхней части головы героя и монстра будут цифры, соответствующие единице силы, которой они обладают в данный момент. Таким образом, если герой и монстр встречаются, то одна сторона автоматически побеждает, если показатель мощности ниже, чем у другой стороны. Можно сказать, что решающее значение в этой игре имеет сила.

ПРЕОДОЛИТЕ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ И ПОСТРОИТЕ СВОЕ КОРОЛЕВСТВО

Было бы полезно, если бы вы учитывали силу, когда герои атакуют монстров в Hero Tower Wars, так что вы найдете много вещей, которые могут увеличить или уменьшить силу. Вы можете увидеть номер силы монстра, и он станет вашим, если вы его победите. В то же время некоторые предметы имеют силу плюс и минус, поэтому вы сами выбираете порядок их подбора. Там будет шкала наград, которая поможет вам разблокировать мощные скины, а ее энергия будет увеличиваться по мере прохождения уровня.

Помимо победы над врагами и спасения принцессы, ваша задача — построить королевство. У вас будет пустырь с уже построенными зданиями и одно из них откровенно ветхое. Таким образом, вы будете использовать ресурсы, которые вы получаете, чтобы строить новые здания и постепенно помогать земле расти, поскольку старые вещи были модернизированы, чтобы получить новый вид.

Башня, полная монстров, ждет героя, чтобы победить:
  • Игроки пройдут через башню, чтобы попытаться спасти принцессу из плена монстра и получить новые силы.
  • Количество монстров совершенно разнообразно, и именно вы выбираете приоритетную цель атаки для прохождения уровня.
  • Ваша сила будет увеличиваться со временем, когда вы побеждаете врага или подбираете предмет поддержки для борьбы с могущественными монстрами.
  • Вы создадите свое королевство, построив и модернизировав множество различных объектов на пустой земле.
  • Рождественское мероприятие проходит с привлекательными подарками и задачами; новые враги ждут вас, чтобы бросить вызов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги
  • Разблокированы все герои
  • Открыты все замки
  • Объявления удалены
 Теги темы: Много денег

Скачать Hero Tower Wars - Merge Puzzle (Мод, Много денег) 7.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hero Tower Wars - Merge Puzzle (Мод, Много денег) 7.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив