Стар Бокс Симулятор для Бравл старс (Мод, Много денег)

Стар Бокс Симулятор для Бравл старс (Мод, Много денег) 1.8.61

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.8.61
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 63 Мб
Просмотров:
47 295
Симулятор Star Box для Brawl Stars предлагает новое развлечение с взаимодействием с игроком и таинственными сундуками. Престижный рейтинг откроется и сравнит разницу в монетах, уровнях или звездных очках между многими персонажами. Сколько трофеев вы получите благодаря системе наград? Сможете ли вы выполнить поставленные задачи, найти множество качественных карт и подняться на вершину в этой таинственной кампании по открытию сундуков?

НОВЫЕ ДОБАВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ИЗ СИСТЕМЫ

Star Box Simulator для Brawl Stars внес много заметных изменений, чтобы завершить обратную связь, отправленную в систему. В нем будут добавляться и присутствовать новые персонажи на картах, и вы сможете обращаться к их информации при чтении номеров, указанных на лицевой стороне карты. Совершенно новый интерфейс даст игрокам более реалистичные ощущения при игре. В меню появится больше локаций для бравлеров и другие изменения производительности.

ОТКРЫВАЙТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ И СОБИРАЙТЕ НАГРАДЫ

Принцип работы Star Box Simulator для Brawl Stars заключается в том, что вы будете по очереди открывать таинственные ящики и обнаруживать спрятанные в них предметы. Больше персонажей будет разблокировано после того, как вы найдете их в сундуке, и тысячи различных типов предметов будут платить за открытие вашего сундука. Кроме того, карты силы могут помочь игрокам увеличить удачу и сократить время ожидания новых ящиков. Система продолжает выпускать другие карты по случаю события.

ВЫПОЛНЯЙТЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ, ОБНОВЛЯЙТЕСЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ

Ваш почтовый ящик в Star Box Simulator для Brawl Stars будет содержать назначенные задачи. Каждый день система будет добавлять новые требования к викторине, и игроки должны выполнить их до того, как ячейка будет заполнена. Самые значительные поощрения, которые вы можете получить, — это монеты, бриллианты и открытие ящиков — сотни возможностей улучшить своего персонажа и открыть новые ящики на выбор. В магазине есть несколько ценных предметов, которыми вы можете владеть бесплатно; проверить это сейчас!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Присоединяйтесь к увлекательной игре-распаковке, ждите сюрпризов из ценных подарков, поднимайте свои позиции в таблицах лидеров и создавайте достижения.
  • Дождитесь ящиков и немедленно откройте их, чтобы узнать о наградах, которые вы получите. Соберите то, что дается в инвентарь.
  • Сортируйте предметы, присутствующие в сумке, и сортируйте их по уровню, обладая мощными картами, которые помогут вам иметь больше удачи.
  • Выполняйте квесты в своем почтовом ящике и обновляйте их каждый день, чтобы открывать больше загадочных сундуков.
  • Повышайте силу и уровень своего персонажа, чтобы получить больше энергии, творите чудеса, сражаясь с другими на доске.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Стар Бокс Симулятор для Бравл старс (Мод, Много денег) 1.8.61 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Стар Бокс Симулятор для Бравл старс (Мод, Много денег) 1.8.61 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив