Игра бой боевых искусств (Мод, Много денег)

Игра бой боевых искусств (Мод, Много денег) 2.1.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.1.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 77 Мб
Просмотров:
2 496
Martial Arts Fight Game — это игра о боевых искусствах, в которой вам предстоит соревноваться с сотнями людей по всему миру. Игроки должны показать все свои навыки боевых искусств, чтобы иметь возможность побеждать других игроков. Вам придется понимать и практиковать все боевые искусства, такие как тхэквондо, кунг-фу, карате... и многие другие предметы, чтобы иметь возможность справляться с любыми противниками. Это будет игра, которая обещает принести игрокам захватывающие и напряженные боевые искусства.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКА, ЯРКИЙ ЗВУК

Игроки испытают истинное чувство боевой игры боевых искусств с великолепной графикой и ярким звуком. Все это делает игру более привлекательной для игроков, делая накал матчей более жарким, чем когда-либо. Игрокам предстоит погрузиться в кровавые сражения и не выбраться. Прыгай в этот огонь боевых искусств, докажи, что ты чемпион боевых искусств.

БОРИТЕСЬ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ НА ТАБЛИЦЕ

Игрокам предстоит участвовать в захватывающих битвах, чтобы задохнуться; здесь им придется конкурировать с тяжеловесами. Игроки должны показать все свои искусные навыки боевых искусств, чтобы иметь возможность победить других противников. При победе игроки смогут повысить свой уровень и поставить свое имя на золотом табло этой игры. Это возможность для игроков показать себя профессиональным мастером боевых искусств.

БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ФАЙТИНГ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ВСЕ КИТАЙСКИЕ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА

Боевые искусства боевых искусств - это игра, в которой собраны все китайские боевые искусства, такие как тхэквондо, кунг-фу, карате... Придя к игре, игроки должны будут знать все эти боевые искусства и умело практиковать их, чтобы иметь возможность побеждать. Это вызов для игроков, но также и возможность для вас узнать об этом и о прекрасной стране Китай. Игроки не только развлекутся, но и узнают больше об окружающем мире.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ДРУГИЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ТУРНИРЫ И ПЕРСОНАЖЕЙ

Помимо того, что выигрыш может быть повышен и записан на табло, игроки также пользуются многими другими преимуществами. Игроки будут собирать новых персонажей с различными приемами боевых искусств, чтобы усилить их. Кроме того, вы будете участвовать в профессиональных поединках по боевым искусствам с более тяжелыми противниками; игра будет все более и более сложной, накал будет увеличиваться. Используйте навыки, которые вы заработали, чтобы победить грозных чемпионов боевых искусств.

ОСОБЕННОСТИ

  • Плавная игра с великолепной графикой и ярким звуком обещает вызвать у игроков настоящие чувства.
  • Игроки будут соревноваться с чемпионами боевых искусств со всего мира; жар усиливается огненными спичками.
  • Это игра, сочетающая в себе все китайские боевые искусства; игроки развлекаются и узнают больше о боевых искусствах из других стран.
  • Игрокам придется побеждать, чтобы разблокировать более сложных персонажей и турниры.
  • Игра позволяет игрокам участвовать в офлайн-матчах в любом месте и в любое время, где они могут соревноваться, доказывать свои навыки боевых искусств.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Игра бой боевых искусств (Мод, Много денег) 2.1.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Игра бой боевых искусств (Мод, Много денег) 2.1.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив