transformers battle robot game (Мод, Тупой бот)

transformers battle robot game (Мод, Тупой бот) 3.4

Требования:
Разработчик:
Версия:
3.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 39 Мб
Просмотров:
1 184
Игра приведет вас к приключениям в совершенно новом и уникальном мире, и здесь вам придется выполнить поставленную перед вами задачу и испытать совершенно новые возможности. Используйте оружие и участвуйте в жестоких сражениях.

СОПРОВОЖДАЙТЕ РОБОТА-ТРАНСФОРМАТОРА В БОЙ

Пришло время вам стать супергероем и спасти мир от злых сил, начать свою миссию и перевоплотиться в самых храбрых воинов. Наверняка вы знаете через роботов, потому что они всегда появляются в экшн-играх, а дружелюбные роботы в мультяшных названиях будут полностью собраны в этой игре. Игра предоставит вам множество персонажей-роботов, которых вы сможете выбрать в качестве своего любимого персонажа и устроить зрелищные сражения. В частности, у робота будет функция трансформации, чтобы иметь дело с врагом и совершать атаки, чтобы сокрушить его.

ПОЛНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАВЫКИ И РОБОТОВ

Каждый хочет сражаться, чтобы стать сильнейшим в волшебном мире, поэтому вы должны вооружиться хорошими навыками, чтобы не уступать. Всего за несколько простых шагов вы быстро освоитесь с игровым управлением, с помощью которого будете перемещаться и совершать мощные атаки в сторону врага. Не забывайте, что противник также обладает такой же силой, как и вы, поэтому всего лишь минутное пренебрежение быстро сразит вас. Используйте каждую стратегию и новаторское преобразование, чтобы уничтожить других роботов.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Отправляйтесь в приключение в новый мир с супергероями; ваша задача превратиться в мощного робота-трансформера и использовать все навыки для атаки врага.
  • Управляйте с помощью простого управления, перемещайте персонажа и активируйте боевые кнопки, чтобы создавать мощные атаки на противника, и вы можете гибко трансформироваться
  • Проблемы будут увеличиваться после каждого раунда, и игра даст вам режим от сложного к легкому, поэтому вам нужно улучшать свои навыки и использовать боевое оружие.
  • Вы испытаете массивного робота и систему оружия. После каждого раунда вам нужно улучшать своего робота, а также свое оружие. В противном случае вы будете уступать врагу.
  • Игра позволит вам присоединиться к своим друзьям и сформировать сильнейшую команду роботов; присоединяйтесь сейчас, потому что уникальные функции игры не подведут вас.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Враги не атакуют

Скачать transformers battle robot game (Мод, Тупой бот) 3.4 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о transformers battle robot game (Мод, Тупой бот) 3.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив