Arcane Quest Legends - Offline RPG (Мод меню)

Arcane Quest Legends - Offline RPG (Мод меню) 1.4.9

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.4.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 780 Мб
Просмотров:
21 286
Arcane Quest Legends, названная особой приключенческой игрой в стиле RPG, выпустила привлекательные приключенческие игры, позволяющие игрокам дать волю своей страсти. Ролевая игра в жанре hack-and-slash впечатляет вас на уровнях, где вам предстоит сражаться с боссами-гоблинами, чтобы уничтожить и защитить мир. Он невероятно искусно сочетает четкую графику и предлагает игрокам разнообразный сложный игровой процесс.

ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА

Как одна из ролевых игр в жанре экшн, Arcane Quest Legends предлагает игрокам множество захватывающих уровней. По сути, это игра в жанре hack-and-slash, в которой игроки настраивают своих персонажей, чтобы они становились уникальными героями. Как человек, чьи темные силы распространились в Real of Auria, игроки отправятся в новый мир и создадут множество персонажей в своем любимом стиле боя.

ГОТОВ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ГИГАНТСКИМ БОССОМ

Участвуя в Arcane Quest Legends, игрокам придется столкнуться с множеством врагов с мощными способностями, такими как орки, нежить и многие виды ужасающих существ. Большинство этих монстров обладают чрезвычайно прочной жизненной силой, из-за чего игрок тратит много энергии на борьбу с ними. Кроме того, игроки могут присоединиться к силам Барона, чтобы спасти королевство от этой злой угрозы. Игроки также должны настроить персонажа и уничтожить эту армию монстров, чтобы стать легендарными охотниками за подземельями.

СОБИРАЙТЕ ОБЛИКИ И УЛУЧШАЙТЕ СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ БИТВ

Игра позволяет участвовать в неограниченном количестве уровней игры и предлагает основные и дополнительные миссии с развлекательными мини-играми. Таким образом, игроки могут объединиться с лучшими союзниками, чтобы вместе присоединиться к захватывающему приключению. В процессе участия в противостоянии с монстрами, успешно победив этого монстра, вам будет разрешено собирать ценные трофеи, чтобы повысить силу вашего героя битвы. Кроме того, предметы, которые вы получаете, могут экипировать вас для финальной битвы, потому что она требует большой силы.
Вышеуказанные функции прояснили замечательные вещи, которые игра дает игрокам. Пусть игра станет инструментом для развлечения ваших друзей в свободное время.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра разработана на основе увлекательной сюжетной линии, чтобы игроки могли исследовать прекрасные королевства Аурии и получать незабываемые впечатления.
  • Расшифруйте тайны прошлого героев и используйте свою силу, чтобы уничтожить врага и защитить мирную жизнь человечества.
  • Неограниченное количество классов персонажей позволяет игрокам создавать своих героев в соответствии с их любимым стилем боя, обеспечивая напряженные сражения.
  • Управляйте игрой в механике экшн-ролевой игры и предоставляйте множество мощных навыков, чтобы сразиться с гигантским боссом и выполнить свою миссию.
  • Участвуйте в битвах со злыми врагами и собирайте много добычи, чтобы усилить себя, улучшайте снаряжение и скины, чтобы подготовиться к ожесточенным боям.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД МЕНЮ
Один удар убить
Режим Бога
Неограниченное золото
Неограниченные арканы
Разблокированы все карты

Скачать Arcane Quest Legends - Offline RPG (Мод меню) 1.4.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Arcane Quest Legends - Offline RPG (Мод меню) 1.4.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив