My City : горнолыжный курорт

My City : горнолыжный курорт 4.0.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
4.0.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 75 Мб
Просмотров:
1 689
Эта игра принесет вам захватывающие и новые впечатления. Вы можете пригласить своих друзей играть и исследовать эту игру вместе. My City: Ski Resort открывает для вас огромное развлекательное пространство. Это дает вам захватывающие развлекательные моменты и очень подходит для самых маленьких. Игроки смогут присоединиться к горнолыжному курорту и насладиться здесь новыми вещами.

ИССЛЕДУЙ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ И УНИКАЛЬНЫХ ЗИМНИХ МЕСТ

Если вы искатель приключений и исследуете новые земли, то вам обязательно понравится My City: Ski Resort. Этот курорт посетит множество красивых зимних туристических направлений. Игроки смогут исследовать снежные пещеры вместе с длинными склонами, которые очень подходят для катания на лыжах. Кроме того, вы также можете посетить таинственные лабиринты и вызвать у вас чувство любопытства и волнения.

ИСПЫТАЙТЕ ВСЁ СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ И УЗНАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ

Приходя в эту игру, игроки выберут для себя персонажа, которого они любят отыгрывать и испытывать. Многие новые персонажи будут сопровождать вас в увлекательном приключении. Кроме того, вы также можете приглашать своих друзей в поездки, чтобы играть вместе. Все в My City: Ski Resort взаимосвязано, чтобы вам было проще перемещать персонажей.

ВЫБИРАЙТЕ МИЛЫЕ НАРЯДКИ И УЛУЧШАЙТЕ СВОЙ ДОМ

Игрокам предоставляется множество необходимых предметов для удовлетворения их потребностей, и вы можете выбрать подходящую одежду с множеством различных дизайнов. Кроме того, игра также предоставляет вам роскошную мебель, чтобы вы могли украсить свой дом. Игрокам также разрешено модернизировать и улучшать свои дома, чтобы сделать их более современными.

МНОЖЕСТВО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МИССИЙ С ЦЕННЫМИ НАГРАДАМИ

Игра открывает вам серию квестов разного уровня сложности, чтобы бросить вызов вашему исследованию. Не только это, но и игра предлагает вам множество других захватывающих головоломок. Положитесь на свой ум и ловкость, чтобы решать головоломки и раскрывать тайны и драгоценные сокровища в этом игровом мире. Вы также получите много привлекательных подарков и ценных титулов.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Предоставьте вам множество разных персонажей, которых вы можете выбрать с комфортом, а также множество интересных туристических мест, которые вы можете посетить и исследовать.
  • Все в игре взаимосвязано, чтобы создать условия для вас и ваших друзей, чтобы насладиться приятным и захватывающим местом развлечений, подобным этому.
  • Подберите себе милую и подходящую одежду по погоде и вашему стилю, а заодно обновите свой дом и гардероб, чтобы сделать его красивее и зажиточнее.
  • Раскройте тайны с сокровищами и подвалами в этой захватывающей игре и решите все проблемные головоломки, чтобы пройти уровни.
  • Разблокируйте различные миссии, чтобы бросить вызов своим исследованиям и принести игрокам более привлекательные и привлекательные награды.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры
 Теги темы: Для детей

Скачать My City : горнолыжный курорт 4.0.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о My City : горнолыжный курорт 4.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив