Idle Warrior Tales: оффлайн РПГ игра с АФК битвами (Мод, Много денег)

Idle Warrior Tales: оффлайн РПГ игра с АФК битвами (Мод, Много денег) 1.1.16

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.1.16
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 48 Мб
Просмотров:
1 521
Idle Warrior Tales станет подходящим выбором, если вы ищете веселую игру, чтобы развлечься, но не любите управлять персонажем. Игрокам достаточно создать армию героев и подобрать для них снаряжение, а сражения с монстрами будут происходить автоматически.

СОЗДАЙ КОМАНДУ ГЕРОЕВ

В игре разработан основной сюжет о герое, преследующем монстров, которые всегда приходят. Игрокам не нужно превращаться в героя, чтобы сражаться, и все, что вам нужно сделать, это создать армию героев, которых вы хотите, и оружие, которое вам нужно, чтобы вооружить их, например, пистолеты, луки, ножи и т. д. Вы можете купить их в магазине игры.

СРАЖАЙТЕСЬ С МОНСТРАМИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НАХОДЯТ СЕБЯ

Монстры многочисленны, и они будут по очереди сражаться с вами в любое время, будь то весна, лето, осень или зима. Монстры также оснащены большим количеством оружия и автоматически контролируются системой. Однако у них нет такого талантливого лидера, как вы. Воспользуйтесь преимуществами построения стратегии, чтобы победить. Каждый раз, когда вы убиваете монстра, игрок будет получать одну сумму денег. Накопите эти деньги и используйте их, чтобы купить больше героев или снаряжения в магазине Idle Warrior Tales.

БОЕВОЙ РЕЖИМ БЕЗ ИНТЕРНЕТА

Обычно файтингам требуется подключение к Интернету, чтобы иметь возможность связывать игроков. Однако в этой игре вам не нужен интернет, чтобы продолжать сражаться. Ваш противник — это система игры. Они построены с умом AL, поэтому играть против машины непросто и скучно. Благодаря этому фактору игроки могут играть в любое время и в любом месте благодаря удобству игры.
Еще один плюс игры заключается в графике и звуке. Визуальный дизайн довольно симпатичный, уменьшая элемент насилия в игре. С точки зрения звука, разные эффекты будут иметь разные звуки, такие как режущие звуки, выстрелы и т. д.

ОСОБЕННОСТИ

  • Выбирайте героев и оружие для них, чтобы создать самую мощную армию
  • Автоматический режим боя с армией монстров без манипуляций с управлением
  • После каждого убийства монстра немедленно получайте заслуженную награду. Используйте их, чтобы купить больше героев и оружия в магазине.
  • Режим противостояния с системой не требует подключения к интернету. Таким образом, игроки могут играть в любое время и в любом месте.
  • Забавная, забавная графика; Звук разработан со своим характером для каждой техники
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное количество золота
2. Неограниченное количество бриллиантов
3. Премиум
 Теги темы: Много денег

Скачать Idle Warrior Tales: оффлайн РПГ игра с АФК битвами (Мод, Много денег) 1.1.16 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Idle Warrior Tales: оффлайн РПГ игра с АФК битвами (Мод, Много денег) 1.1.16 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив