Bus Simulator Games: PVP Games (Мод, Карта скорости)

Bus Simulator Games: PVP Games (Мод, Карта скорости) 1.3.52

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.3.52
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 75 Мб
Просмотров:
1 432
Ваша мечта стать водителем, который возглавит целую группу людей, может сбыться, если вы ступите на симулятор городского автобуса. Теперь мы представляем вам красочные автобусы и эпические интерьеры. Не останавливаясь на достигнутом, вы испытаете самые настоящие чувства. Потому что дороги, по которым вы идете, мы живо моделируем. Отобразится путеводная карта, чтобы вы могли легко понять место и двигаться быстрее.

ПОПРОБУЙТЕ РАБОТУ ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА

Прежде всего, мы встретим вас на уникальных общественных автобусах. На складе перед вашим взором предстанет множество автомобилей разного цвета. Выбрав понравившийся автомобиль, вы сразу же отправитесь в путешествие за пассажирами по установленным маршрутам. Здесь вы не сможете свободно передвигаться, как в других транспортных играх. Или вы даже не можете настроить автомобиль так, как вы хотите.

УРОВЕНЬ ПРОДУМАННОСТИ И СОВЕРШЕНСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОБУСОВ

Однако вам не нужно беспокоиться о стационарных автомобилях City Bus Simulator. Потому что он обещает не подвести вас, когда его интерьер действительно удивителен, он не лишен каких-либо особенностей, даже совершенен в каждой детали, и все смоделировано как настоящий автобус. В частности, поворотники или фары полностью установлены и могут быть включены и использованы.

ВНЕШНИЙ ВИД ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ОБЗОРА ВОЛШЕБНЫЙ

Не останавливаясь на достигнутом, правильно добавлены и зеркала заднего вида. Это поможет вам избежать нежелательных столкновений, возникающих при движении слева и справа при падении. Кроме того, мягкие, удобные сиденья готовы принять пассажиров и доставить их к установленным на карте стационарным станциям. Теперь City Bus Simulator дает вам возможность испытать свой уровень вождения. Сможете ли вы безопасно и вовремя сопроводить пассажиров до автобусной остановки?

ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПОЛНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ

Система управления City Bus Simulator смоделирована чрезвычайно реалистично. Не говоря уже о наличии рулевого колеса, которое помогает легко контролировать траекторию движения автобуса. Кроме того, у нас не может не быть надежной автомобильной тормозной системы. Не останавливаясь на достигнутом, также предусмотрены шумные автомобильные гудки и сигнальные огни пешеходного перехода. В то же время система отчетности о топливе также помечена, чтобы игроки знали, когда у них заканчивается бензин. Оттуда можно привести машину к ближайшей заправке для обеспечения энергией.

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПО УЛИЦАМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДОСТАВКУ ПАССАЖИРОВ НА ВОКЗАЛ ВОВРЕМЯ

Это и путешествие, в котором вы можете доставлять своих пассажиров с одной автобусной остановки на другую в городе по фиксированным маршрутам. В то же время это также приключение игрока, когда он свободно исследует красивые и современные дороги. Высотные здания, которые вы проезжаете, или контроль скорости, чтобы иметь возможность пробираться сквозь множество других автомобилей, чтобы обеспечить правильное время.

  • Превратитесь в роль водителя общественного автобуса, выполняющего самую продуманную и безопасную миссию по перевозке пассажиров.
  • Возможность открыть для себя и полюбоваться красивыми улицами вместе с системой высотных зданий, реальной транспортной системой.
  • Перемещайте автобус по фиксированным маршрутам на основе указанной карты, чтобы не заблудиться и не найти следующую автобусную остановку.
  • Выполнение безопасного управления шиной легко, так как система управления полностью отображается на дисплее.
  • Строго соблюдайте правила безопасности дорожного движения, например, не ездите на красный свет; при запросе направления нужно включать поворотники.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Карта скорости

Скачать Bus Simulator Games: PVP Games (Мод, Карта скорости) 1.3.52 взлом

Можно скачать версию "1.3.51", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Bus Simulator Games: PVP Games (Мод, Карта скорости) 1.3.52 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив