One Way: The Elevator (Встроенный кэш)

One Way: The Elevator (Встроенный кэш) 1.0.25

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.0.25
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 370 Мб
Просмотров:
3 870
One Way продолжает вашу мечту о полете в космос, играя роль мальчика, родившегося в определенном районе. У всех горожан, живущих вокруг вас, ужасный вид. Тем не менее, они невероятно добры и всегда дают интересные предложения, которые помогут вам осуществить вашу мечту. Историй будет больше, неудачи будут заменены более интересными машинами. Сможете ли вы совершить путешествие в космос и творить чудеса благодаря зеленым сферам?

СОЗДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ КОНСТРУКЦИЙ ИЗ НЕУДАЧНЫХ ПОЛЕТОВ

Начнем с маленьких радостей сборки космического самолета в One Way. Игрокам потребуется более одного чертежа, чтобы завершить эту машину, и они столкнутся с некоторыми проблемами при сборке и проведении летных испытаний. Шкив тянет вас за высокую башню, которая будет запасать энергию для мощного запуска в космос. Сколько дизайнов у вас есть? Будут ли они столь же успешными, как ожидалось? Получите больше мотивации от вашего космического приятеля, чтобы сделать это!

СОБЕРИТЕ ЭНЕРГИЮ ОТ ЗЕЛЕНОГО ШАРА

Машина, которую вы разработаете в One Way, будет активирована, когда ее энергия будет полностью обеспечена. Эта энергия хранится в красивых зеленых сферах. Игрокам придется часами сидеть за машиной, чтобы найти их. Окружающее пространство, сумка, ящик или что-то еще, что скрывает шар. Было бы полезно, если бы вы нашли их, чтобы загрузить машину и поднять ее на новые высоты. Обратите внимание, что держатели шаров доставят их вам, когда вы выполните их просьбу.

ОБЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ОПЫТА

На противоположной стороне, в зданиях, будут люди, которых вы встретите в захватывающем путешествии One Way в космос. Десятки глаз смотрят на вас с загадочными историями об этой земле. Место встречи — это место, где люди сосуществуют с существами-мутантами. Вы нашли черту, связанную с путешествием вашей мечты? Продолжайте общаться и получайте помощь от дружелюбных друзей!

СОКРАТИТЕ РАССТОЯНИЕ ОТ МЕЧТЫ ДО РЕАЛЬНОСТИ

В последующих версиях One Way продолжит со странным дизайном, уникальным контентом и лучшим качеством. Ваши мечты и цели о космическом самолете станут реальностью, когда вы испытаете эту захватывающую историю. Десятки загадочных гостей дадут вам больше опыта при общении. Начните свой квест, чтобы найти энергетический шар на каждом уровне, чтобы запустить машину! Вы получаете больше от разработки дизайна.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Осуществите свою мечту полететь в космос с помощью множества друзей, набираясь опыта от неудачных полетов.
  • Пополняйте коллекцию машин новыми уникальными конструкциями и начинайте путь к созданию более современной машины.
  • Собирайте светящиеся зеленые шары на каждом этаже, чтобы старая машина, на которой вы сидите, работала.
  • Познакомьтесь с другими персонажами в игре и получите их помощь в поисках энергетических шаров для устройства.
  • Окунитесь в творческое пространство с помощью уникальных графических приемов и веселой музыки системы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать One Way: The Elevator (Встроенный кэш) 1.0.25 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о One Way: The Elevator (Встроенный кэш) 1.0.25 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 22 июля 2022 20:52
Татьяна,
Спасибо за комментарий)
Татьяна
Татьяна 22 июля 2022 19:22
Лучший сайт! Все отлично работает. Из всех 100 сайтах, что я пыталась скачать, только здесь все чисто и загружается. Советую всем!

Лучший сайт! Все отлично работает! Из 100 сайтов,где я пыталась скачать игру, только здесь все чисто и загружается. Советую всем!