Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.36.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 144 Мб
Просмотров:
847
Atlantis Odyssey — это игра, в которой у игроков будет возможность узнать, что находится на таинственном острове, где существуют подсказки об Атлантиде. Вы будете сопровождать Николь и Робера в этом путешествии, и, конечно же, игроки смогут находить разнообразные предметы, которые они смогут собирать и создавать новые. Кроме того, количество квестов для развития сюжета совершенно разнообразно.

ВЫЖИВАЙТЕ НА ОСТРОВЕ И НАЙДИТЕ ВЕЩИ ОБ АТЛАНТИСЕ

В Atlantis Odyssey игроки будут сопровождать Николь и Роберта, чтобы выжить в странном месте. В частности, в начале игры вы увидите Николь, стоящую у моря с открываемым ящиком для предметов. Она начинает свое исследование областей, покрытых облаками, и снова встречает Роберта. Они продолжают свое путешествие и встречают других выживших, пока не произойдет судьбоносная встреча с загадочной девушкой.

Опыт игроков в этой игре разнообразен, поскольку они могут тратить свое время на поиск и открытие областей, которые они не видят. За белыми облаками есть растения с разными свойствами, и после того, как Николь откроет свой ящик с предметами, она может легко очистить их, чтобы перейти к следующим областям. Кроме того, этот процесс займет у игроков много времени и вызовет трудности.

ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАДАНИЯ И ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К НОВЫМ СОБЫТИЯМ

Если вы столкнетесь с чем-то на своем пути в Atlantis Odyssey, ваша задача — просто использовать свою энергию для их уничтожения. В зависимости от свойств вещей количество энергии, которое вы должны использовать, различно. Энергия будет иметь много способов пополнения, поэтому используйте ее правильно, и особенно ее следует использовать для выполнения задачи. Каждая миссия направит вас к большому количеству интересной информации, особенно сюжетной.

В некоторых миссиях игрокам нужно создавать элементы, собирая необходимые предметы, а принадлежащая им палатка — это место для изготовления этих предметов. При этом участок земли можно засадить культурами, которые можно собирать и продолжать собирать их продукцию.

Путешествие в Атлантиду очень сложное, и игрок должен решить множество задач:
  • Игроки будут сопровождать Николь и Роберта в путешествии, чтобы найти подсказки об Атлантиде на таинственном острове.
  • Белые облака покрывают остров, поэтому игроку потребуется время, чтобы пройти через множество областей, заполненных деревьями.
  • Вы можете использовать свою энергию, чтобы очистить то, что ждет вас впереди, и есть много способов восстановить свою энергию и продолжать ее использовать.
  • В некоторых случаях вам также нужно двигаться, чтобы найти требуемые предметы и принести их обратно в палатку для создания квестовых предметов.
  • Перед вашим взором всегда появляется разнообразное количество квестов, которые вы должны выполнить, чтобы продвинуться по сюжету и встретить загадочную девушку.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Оригинал

Скачать Atlantis Odyssey 1.36.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Atlantis Odyssey 1.36.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив