Merge Journey: игра о путешествии твоей мечты (Мод, Много денег)

Merge Journey: игра о путешествии твоей мечты (Мод, Много денег) 1.2.19

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.19
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 135 Мб
Просмотров:
770
Как человек с высокими эстетическими потребностями, вы не можете сидеть на месте и смотреть, как ваш дом выглядит однообразно. Пришло время подумать о том, чтобы сделать его уникальным продуктом в Merge Journey. Приходя в эту игру, у вас есть возможность путешествовать по миру, исследовать странные земли, которые вы никогда раньше не видели. Давайте соберем красивые и редкие предметы отовсюду и украсим ими ваш дом.

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ С СТРАННЫМИ ЗЕМЛЯМИ

Вы никогда не делали этого раньше, и это означает путешествовать по всему миру в незнакомых землях. Это будет самая драгоценная возможность в вашей жизни, когда вы сможете путешествовать повсюду, не тратя денег. Но не теряйте его. Воспользуйтесь возможностью исследовать земли и пространства, которые вы никогда раньше не видели. Исполни свою мечту о путешествии в любое место.

СОБИРАЙТЕ КРАСИВЫЕ И РЕДКИЕ ПРЕДМЕТЫ

Не тратьте поездку Merge Journey на бесполезные вещи. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью, чтобы сделать ваше путешествие более значимым. Игроки могут собирать множество самых редких предметов в мире и использовать их для украшения своих домов. Вам не нужно брать все в соответствии с требованиями игры; просто соответствовать вашему вкусу и эстетике.

ПОВЫСЬТЕ КАЧЕСТВО СВОИХ ПРОДУКТОВ, КОМБИНИРУЯ ИХ

Возможности безграничны, так что сделайте свой дом уникальным, комбинируя предметы. Постройте замок своей мечты из вещей, которые вы собираете сами. Однако роскошнее будет смотреться, если вы скомбинируете антикварные предметы. Действительно, ни одна из этих идей не совпадает с вашей. Вы даже можете сами переделать и создать самый уникальный и элегантный предмет.

ПОЛУЧИТЕ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДРЕВНИХ ПРЕДМЕТАХ

Это не просто игра, вы можете получить полезные исторические знания из предметов антиквариата, которые вы собираете. В Merge Journey каждый раз, когда вы получаете хороший запас, вы можете нажать на предмет, чтобы получить более подробную информацию. Он четко покажет вам время формирования и связанные с ним характеристики продукта, такие как материал или человек, который их сделал.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Совершите путешествие по миру в незнакомые земли, не тратя денег, совершите путешествие мечты, чтобы исследовать все места.
- Используйте эту возможность, чтобы собрать все самые редкие и красивые предметы в мире, используйте все самые уникальные продукты для украшения своего любимого дома.
- Настраивайте элементы по своему вкусу, создавайте свои собственные или комбинируйте их, чтобы ваш замок выглядел максимально роскошно.
- Узнайте больше полезных исторических знаний с помощью древних предметов, которые вы собираете, каждый раз, когда вы нажимаете на предмет, он будет отображать подробную информацию обо всем.
- Делайте все в соответствии со своими предпочтениями, от предметов, которые вы собираете, до того, как вы украшаете свой дом. Все зависит от вашего творчества.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Merge Journey: игра о путешествии твоей мечты (Мод, Много денег) 1.2.19 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Merge Journey: игра о путешествии твоей мечты (Мод, Много денег) 1.2.19 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив