Join Lumberjack: руби и строй (Мод, Бесплатные награды)

Join Lumberjack: руби и строй (Мод, Бесплатные награды) v1.12.0

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.12.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 46 Мб
Просмотров:
1 551
Игра с 3D-графикой, которая сегодня очень популярна, называется «Join Lumberjack». Благодаря простому геймплею, легкому управлению одной рукой и симпатичной графике игра переносит игроков в мир, как в мультфильме. Здесь вы вернетесь в древние времена, найдете собственные материалы, выберете землю для постройки своего города. Помогает и выполняет эти работы армия плотников. Давайте увеличим их количество, чтобы поскорее закончить строительство.

ЛЕСОПРОВОДНИКИ И СТРОИТЕЛИ

При запуске игры вам будет выдана система одного рабочего. После этого количество лесорубов будет увеличиваться, и вы будете открывать новые области. Будут области с символами для увеличения количества рабочих; вам нужно переехать туда, чтобы увеличить количество ваших рабочих. Эти рабочие могут рубить сосны в этом лесу, собирать древесину и строить строения. У каждого рабочего будет фиксированная скорость работы. Поэтому самый быстрый способ выполнить эту задачу — увеличить количество рабочих.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВСЕГО ОДНОЙ РУКОЙ

Способ для рабочих рубить деревья и строить дома прост. Во-первых, вы будете использовать операцию одной рукой, чтобы переместить их туда, где есть деревья. После этого они сами будут рубить деревья, работать автоматически. Рядом со строительством вам просто нужно коснуться пустой земли, которую вы хотите построить, и выбрать желаемую архитектуру, и рабочие построят их для вас. Все операции можно выполнить одним касанием.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ

После того, как вы срубите дерево и создадите открытое пространство, вы сможете строить там здания. Стройте дороги, парки, школы, здания и даже знаменитые сооружения, такие как Статуя Свободы, Эйфелева башня и т. д. Чтобы их построить, вам понадобится много дерева и денег. Игроки будут получать древесину и деньги при рубке деревьев и выполнении квестов. Давайте превратим лес в красивый город, как вы хотите.

ОТКРЫВАЙТЕ РЕГИОНЫ И БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ КРАСИВЫХ ГОРОДОВ

После того, как вы построите город и соберете древесину в этом лесу, «Присоединяйтесь к дровосеку» позволит вам разблокировать следующую область. Однако вам нужно иметь достаточно материалов и денег, необходимых для каждого леса, чтобы иметь возможность разблокировать его. Итак, что бы вы ни делали, не забудьте накопить много материалов и золотых монет. Прибыв в новый лес с растущей армией рабочих, продолжайте свой путь, чтобы очистить лес и построить красивые города!

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ - ПОЛЕЗНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАС

В Join Lumberjack будет два типа наград. Один из них — ежедневный бонус за посещаемость. Эта награда обычно не слишком велика, но если вы принимаете посещаемость каждый день, даже если вам ничего не нужно делать, вы все равно можете получать полезные предметы. Второе — это награда за выполнение квеста. Каждый день в почтовый ящик будут приходить задания от простых до сложных. Выполняйте их и получайте желаемые награды!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Управляйте зелеными рабочими, чтобы рубить деревья, заготавливать древесину и строить города с помощью простых операций одной рукой.
- Увеличивайте количество рабочих, перемещаясь в зону со знаком увеличения количества
- Постройте город в своем стиле; есть много красивых построек на выбор
- Открывайте новые районы после завершения сбора урожая и строительства в старом лесу
- Получайте награды за ежедневную посещаемость или выполнение квестов. Собирайте древесину и деньги, чтобы построить город

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать Join Lumberjack: руби и строй (Мод, Бесплатные награды) 1.12.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Join Lumberjack: руби и строй (Мод, Бесплатные награды) 1.12.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив