Shelter War: Зомби игра (Мод, Карта скорости)

Shelter War: Зомби игра (Мод, Карта скорости) 1.11406.54

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.11406.54
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 124 Мб
Просмотров:
5 780
Shelter War — это сложная игра с зомби-убежищем, в которой игроку предстоит построить частный подземный город. История происходит в одном из последних убежищ дикой природы с опасностями для его обитателей. Так что вам предстоит спасать свой народ и обучать выживших сражаться с другими народами. Стратегия — важная вещь, которая вам нужна, чтобы защитить свое хранилище и стать лидером.

МГНОВЕННАЯ СТРАТЕГИЯ ОПРОСА

Shelter War — это ролевая стратегия на выживание в сочетании со знакомыми элементами RPG, дающая игрокам отличный опыт. В этой игре вы возьмете на себя роль недавно назначенного начальника бункера в постапокалиптическом мире. Сюжет игры разворачивается в последнем приюте матери, строит самый огромный в мире бункер для ваших жителей и ведет выживших на вашей земле к лучшему будущему.

ЧТО ЕСЛИ АПОКАЛИПС ПРИДЕТ ЗАВТРА

Среди существ, которые возникнут, когда наступит апокалипсис, есть роботизированные самолеты, зомби, мутанты и кровожадные злые рыцари. Это животные, с которыми вам придется иметь дело, если вы хотите создать процветающую подземную планету, при этом защищая последние остатки современной цивилизации. Чтобы выжить в пугающем мире, наполненном фатальными радиоактивными катастрофами, вам нужно построить собственное безопасное убежище, где вы сможете хранить свои вещи.

СНЯТЬ СВОЮ МАСКУ

Эта игра не является симулятором управления ресурсами и создания империи. Эта захватывающая ролевая игра с уникальной механикой погружает вас в параноидальный мир с жестокой графикой и красивым внешним видом. Бесконечные войны с другими странами за жизнь и ресурсы невероятно ожесточены. Вы должны построить свою базу как можно быстрее и выпрыгнуть из своего хранилища в мир ядерной радиации, чтобы насладиться захватывающей битвой.

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ И ИССЛЕДУЙТЕ ДЕКОРЫ

Эта замечательная игра-симулятор жизни в убежище также включает в себя задачи по управлению ресурсами, созданию оборудования, оружия и получению наград. Кроме того, наслаждайтесь забавной ролевой историей с этим захватывающим стилем выживания.
Было бы полезно, если бы вы контролировали и внимательно наблюдали за приграничными районами, наблюдающими за вашей страной. Америка — страна, полная злых заговоров против человечества. Так что вы тот, кто встанет, чтобы построить свой неприступный замок и обучить собственный клан, чтобы отбиваться от них. Уничтожайте всемогущих мятежных киборгов и увеличивайте свое население, используя превосходное биопринтерное оборудование. В то же время создавайте тысячи предметов и улучшайте солдат, чтобы помочь в битвах RPG.

ИГРА ИМЕЕТ СОТНИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ

  • Начните игру с нуля, возглавьте выживших после апокалипсиса и обучите людей стать героями, чтобы сражаться с врагами в апокалипсисе.
  • Постройте свое убежище и превратите его в неприступный бункер, используя продуманное городское планирование и свою способность управлять ресурсами под землей.
  • Исследуйте инвентарь от первого или третьего лица и получайте отличные награды, выполняя уникальные боевые задачи в подземельях.
  • Создавайте тысячи различных уникальных предметов и улучшайте их до современной экипировки для своих солдат с инновационным стратегическим мышлением, чтобы победить всех врагов.
  • Наслаждайтесь сложной, но очень увлекательной историей игры с самыми сильными врагами. Соберите сильнейших воинов, чтобы пережить захватывающие приключения.
  • Создайте неприступный бункер-замок (или, может быть, целый подземный город!) из своего простого укрытия, используя интеллектуальные методы городского дизайна.
  • Играйте в режиме от первого или третьего лица и выполняйте уникальные подземные миссии, исследуя свое хранилище.
  • Проинструктируйте обитателей убежища, независимо от того, являются ли они военнослужащими!
  • Создавайте сотни уникальных вещей и используйте их, чтобы усилить свою армию! В конфликтах, вдохновленных ролевыми играми, вы должны использовать стратегическое мышление, чтобы перехитрить своих противников.
  • Присоединяйтесь к существующему клану или создайте свой собственный! Всегда поддерживайте хорошие отношения со своими союзниками.
  • Сложный и запутанный сюжет со множеством поворотов (без сомнения, зомби будут!) понравится всем.
  • Сразитесь с самыми грозными противниками в ролевом повествовательном режиме или используйте тактику в совместных сценариях Войн кланов.
  • Увеличьте размер своей популяции с 0 до многих, используя превосходное биопринтерное оборудование!
  • Множество боевых инструментов, от парных ножей до портативных гранатометов!
  • Отправляйтесь на коллайдер и отправьтесь в свое первое по-настоящему запоминающееся путешествие во времени!
  • Постройте укрепление под Куполом Рока, чтобы защитить свои лучшие войска!
  • И не забудьте хорошо провести время, зомби-энтузиасты!

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • МОД МЕНЮ
  • режим бога
ПРИМЕЧАНИЕ. Игра проверяет со стороны сервера, поэтому, если у вас недостаточно боевой мощи для прохождения уровня, мод не будет работать. Мод помогает вам выиграть только 3 звезды и сохранить количество убитых вами врагов.

Скачать Shelter War: Зомби игра (Мод, Карта скорости) 1.11406.54 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Shelter War: Зомби игра (Мод, Карта скорости) 1.11406.54 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив