Hungry Hearts Diner 2: Moonlit Memories (Мод, Бесплатные покупки)

Hungry Hearts Diner 2: Moonlit Memories (Мод, Бесплатные покупки) 1.3.1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.3.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 140 Мб
Просмотров:
908
Hungry Hearts Diner 2: Moonlit Memories с графикой в ​​японском мультяшном стиле позволяет игрокам познакомиться с культурой этой прекрасной страны. В отличие от роскошных ресторанов в других играх, здесь вы будете управлять уютным и дружелюбным ресторанчиком. Спокойная атмосфера, которую приносит это место, не суетливая и не шумная, создаст у игроков ощущение расслабления.

НАСТОЯЩИЙ СМЫСЛ ИГРЫ

Hungry Hearts Diner 2 — это не просто игра для развлечения, она скрыта глубоко внутри, и это осмысленная история, которая лучше всего отображает повседневную жизнь Японии. Сеттинг взят из самого большого и роскошного города страны. Это место, где люди всегда заняты жизнью и борются вне общества, чтобы зарабатывать на жизнь, и эта занятость иногда не дает им ни секунды, чтобы сесть и отдохнуть.

Непременная черта Японии – древняя и тихая красота маленьких магазинчиков, прячущихся за небоскребами. Вы попадете в маленькую закусочную, которая существует еще со времен Сёва, и обстановка вас порадует. Образ пожилой женщины, увлеченно работающей на кухне, постепенно будет возникать перед вашим взором. Мир здесь вызовет много воспоминаний и рассеет всю усталость в вашем сердце.

ПРИНЯТЬ РАБОТУ УПРАВЛЕНИЯ

Вы поможете старушке управлять ее небольшим рестораном, чтобы он рос и его посещало больше гостей. В Hungry Hearts Diner 2 вам нужно выбрать еду клиента, а затем выбрать «приготовить». Все сделает старушка. Поначалу гостей будет немного, потому что площадь ресторана относительно небольшая, но ее все же достаточно, чтобы вы могли заработать приличную сумму денег.

Деньги, которые вы зарабатываете, предназначены для жизни и используются для улучшения ресторана и привлечения большего количества клиентов. Вы можете начать с реконструкции нескольких вещей, например, купить больше столов и стульев, добавить несколько украшений или расширить кухню. Однако самое главное — удовлетворить своих клиентов и не заставлять их ждать слишком долго.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Тихое пространство ресторана подарит вам очень комфортные и приятные ощущения от игры.
  • 2D-графика выполнена в симпатичном мультяшном стиле с простыми, но тщательно проработанными рисунками.
  • Возможность испытать управление небольшим рестораном и помочь ему расти все больше и больше.
  • Легкое развлечение с праздным геймплеем, когда вам не нужно делать слишком много работы.
  • Посмотрите из первых рук, сколько типичных японских блюд готовится, например, рисовые шарики, суп мисо или рыба на гриле.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатная покупка (нужен Lucky Patcher)

Скачать Hungry Hearts Diner 2: Moonlit Memories (Мод, Бесплатные покупки) 1.3.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hungry Hearts Diner 2: Moonlit Memories (Мод, Бесплатные покупки) 1.3.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив