My Home Design: Dream Makeover (Мод, Бесплатные награды)

My Home Design: Dream Makeover (Мод, Бесплатные награды) 1.0.13

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
1.0.13
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 73 Мб
Просмотров:
598
У каждого есть дом его мечты. Он может быть величественным, как дворец, роскошным, как апартаменты высокого класса, или простым и идиллическим, как дом на берегу реки. Все эти мечты могут стать реальностью с My Home Design. В этой игре игроки могут смоделировать дом своей мечты. Кроме того, мини-игры также являются самыми популярными играми.

УБОРКА, ПРАЧЕЧНАЯ – ЕЖЕДНЕВНЫЕ РАБОТЫ

Игрок является владельцем дома, но слишком занят, чтобы заботиться о нем. С сегодняшнего дня вы начнете ремонтировать этот дом. Сначала еще обычные хлопоты – уборка. Вы будете убираться, стирать одежду и шторы, мыть стекла, чистить обувницы и т.д. Все делается очень просто одним касанием. Давайте очистим дом, прежде чем начать его перепланировку.

СПРОЕКТИРУЙ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Работа над дизайном начнется с самых простых и самых миниатюрных проектов до больших. Например, вы сами выбираете дизайн настенных часов, а затем сами выбираете цвет краски для стены. Есть много интерьеров для каждого стиля. Конечно, вы должны использовать деньги, которые вы получаете в игре, чтобы купить его. Какой ваш любимый стиль? Выразите себя через свой красивый дом.

МНОЖЕСТВО ВЕСЕЛЫХ ИГР С НАГРАДАМИ

Чтобы иметь деньги на покупку украшений для вашего дома, игроки должны участвовать в решении головоломок с помощью мини-игр, таких как головоломки, Word Connect, Word Search и т. д. В каждой игре есть свой способ игры, и игрок получает инструкции от системы. . Конечно, вы также получите исключительную помощь. В каждой мини-игре, в зависимости от сложности уровней, вы получите определенную сумму денег, когда выполните задание. Используйте его, чтобы купить ваши любимые предметы в My Home Design.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Вручную выполнять повседневную работу по дому, такую как уборка, стирка, мытье стекол, уборка пылесосом и т. д. Сделать дом чистым
  • Оформите дом в желаемом стиле, купив мебель и украсив весь дом
  • Просто создайте игровой домик и можете играть во множество увлекательных мини-игр, таких как головоломки, решать головоломки, катать мяч и т. д.
  • Получайте бонусы за участие в мини-играх. Используйте эти деньги, чтобы купить предметы, которые вы хотите
  • Шанс осуществить свою мечту, когда вы сами выбираете все для проектирования дома своей мечты

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать My Home Design: Dream Makeover (Мод, Бесплатные награды) 1.0.13 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о My Home Design: Dream Makeover (Мод, Бесплатные награды) 1.0.13 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив