Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.7.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 130 Мб
Просмотров:
2 735
Arcane Quest 3 знакомит людей с динамичным приключенческим игровым процессом, в котором используется сенсорная механика вместо других динамических систем управления. Благодаря этому все становится более привлекательным и захватывающим, чем когда-либо, и одновременно сильно стимулирует дух игрока, когда он погружается в ожесточенные сражения. Кроме того, в игре есть масса захватывающего контента и потенциал, чтобы дать игрокам самые свежие впечатления от приключений в эпической фэнтезийной стране.

ПЛАВНЫЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ БОЕВЫЕ МЕХАНИЗМЫ

Самой выдающейся особенностью игрового процесса Arcane Quest 3 является профессиональный, но простой механизм управления «укажи и щелкни», позволяющий игрокам сражаться с энтузиазмом. Этот механизм также автоматизирует и применяет многие функции к каждому конкретному действию или жесту игрока, предоставляя им абсолютную концентрацию во всех ситуациях. Мало того, они могут выполнять навыки или действия, взаимодействуя с панелью навыков или рисуя рунические символы, представляющие определенный навык.

ИССЛЕДУЙТЕ И ПОКОРИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ФЭНТЕЗИ-ЗЕМЛЮ

Страна фантазий игры огромна, и игроки могут исследовать ее или искать новые испытания в своей гордой экспедиции. Однако сложность и разнообразие каждой земли разные, поэтому каждое подземелье или монстр в открытом поле постоянно меняются, чтобы создавать новые впечатления для игроков. Не только монстры или враждебные существа, но и секретные локации или комнаты также будут иметь множество трансформаций и дадут игрокам большое количество щедрых наград.

НЕСКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ ДЛЯ ИГРЫ И ОБНОВЛЕНИЯ

В Arcane Quest 3 выбор других персонажей в системе также полезен, если игрок всегда хочет иметь самые захватывающие и освежающие ощущения в путешествии. В зависимости от типа указанного персонажа его боевой стиль или характеристики будут значительно меняться, что сделает боевые способности игрока богаче. Тем не менее, все они имеют множество вариаций на каждом уровне и обещают принести игрокам лучшие открытия при обновлении персонажей, чтобы они были полными и могущественными.

УГЛУБЛЕННЫЕ ДЕРЕВЯ НАВЫКОВ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЯ

Система навыков каждого персонажа имеет много аномалий, и будет много расширений, основанных на направлении улучшения игрока при переходе на новый уровень. В зависимости от типа персонажа их навыки различаются, включая способ активации или эффект резонанса, который может быть связан со многими другими навыками. Из-за этого игроки могут комбинировать навыки и создавать множество новых вариаций, делая все сильнее и улучшая боевую мощь каждого персонажа.

ЖИВОПИСНАЯ ГРАФИКА С ОТЛИЧНЫМИ ХИТБОКСАМИ

Графика в Arcane Quest 3 непревзойденна и дает игрокам множество преимуществ, которые они могут использовать в бою с сильными врагами или коварной местностью. Все нарисовано подробно и ярко, включая множество неожиданных событий, которые вносят большие изменения в окружающую среду, чтобы стимулировать опыт игрока. Прежде всего, эффект умения или взаимодействие игрока с окружающей средой является ярким и привлекательным, демонстрируя знакомые характеристики фантастического мира.

СОБЕРИТЕ ИЛИ ОБНАРУЖИТЕ СКРЫТОЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ ОРУЖИЕ

Легендарное оружие — главная сила игроков, когда они хотят отправиться в опасные и сложные места. Найти легендарное оружие также просто, но по пути вы встретите множество боссов или элитных монстров и даже создадите из драгоценных предметов, собранных в квестах, и не только. Мощность легендарного оружия также можно медленно увеличивать за счет апгрейдов или улучшений с аналогичным уровнем ресурсов.

Arcane Quest 3 обещает подарить каждому самые вдохновляющие впечатления и моменты, интегрируясь в самые ожесточенные и захватывающие сражения. Мало того, его обширные земли полны неожиданностей и опасностей, но есть много ценных и привлекательных наград, которые нужно найти или собрать. Все в игре вне времени, имеет много возможностей и дает игрокам больше идей для создания незабываемого путешествия через эпические квесты.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Уникальная система управления с плавной анимацией, позволяющая игрокам использовать и выполнять выдающиеся действия или боевое мастерство с врагами.
  • Огромные земли с множеством подземелий и существ, которых нужно уничтожить, зарабатывая ценные награды или собирая редкие материалы.
  • Различные персонажи для игры с различными системами навыков и стилями боя, и даже с бесконечными вариантами развития.
  • Собирайте мощное и великолепное снаряжение из глубины подземелий или создавайте из драгоценных материалов из квестов и не только.
  • Завораживающая и аутентичная 3D-графика для реализации игрового процесса игроков и произвела огромное впечатление на визуальное качество.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Режим бога 
убийства одним ударом
Неограниченное золото
Открыты все карты
 Теги темы: Мод меню

Скачать Arcane Quest 3 (Мод меню) 1.7.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Arcane Quest 3 (Мод меню) 1.7.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив