AXE.IO - Survival Battleground (Мод, Глупые враги)

AXE.IO - Survival Battleground (Мод, Глупые враги) 1.7.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.7.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 71 Мб
Просмотров:
466
Увлекательная игра подарит вам новые впечатления от довольно динамичного игрового процесса, и вам нужно адаптироваться, чтобы быстро привыкнуть к этой драматической боевой обстановке. В игре вы можете сражаться онлайн с другими игроками или играть с персонажами, контролируемыми игрой.

РОЛЕВАЯ ИГРА ЗА МОЩНЫХ СУПЕРГЕРОЕВ

Это ролевая игра, поэтому вы станете рыцарями, обладающими непобедимой силой, и сразитесь с теми, кто посмеет встать у вас на пути. AXE.IO — это незабываемые впечатления, когда речь идет об уникальных и очень привлекательных аренах. Начиная игру, вы сможете выбрать своего персонажа, чтобы быть готовым к предстоящим битвам. Игра перенесет вас на небольшую арену, где находятся опасные рыцари; эта арена не будет слишком большой, поэтому столкновения преобладают, что приводит к тому, что вы ошеломлены, если не владеете навыками.

УНИЧТОЖАЙТЕ ОПАСНЫХ ВРАГОВ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫМ ОРУЖИЕМ

Одна из важных вещей для победы в каждом матче — использовать оружие со значительным уроном, чтобы иметь возможность победить любого противника. Это время для вас, чтобы проявить себя и начать путь к достижению новых целей. С вашими противниками непросто справиться, поэтому все рыцари на арене вооружаются топорами и метают их во врагов вокруг вас. Однако вам нужно бросать точно, иначе вы упустите возможность, и противник воспользуется открытием, чтобы атаковать вас.

ОПЫТ РАЗНООБРАЗНЫХ РЕЖИМОВ ИГРЫ И СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ

AXE.IO предоставит вам различные игровые режимы, чтобы вы могли свободно исследовать мир, не беспокоясь о скуке. Если вы хотите сначала потренироваться и попробовать, вам подойдет режим арены, но в этом игровом режиме вам также нужно сосредоточиться на боях, чтобы избежать плохих случаев при нападении вашего противника. Кроме того, режим арены будет более сложным и создаст больше проблем для игроков, чтобы испытать и сразиться с более чем 50 врагами, а ловушек будет появляться больше, поэтому вам нужно быть осторожным.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Ролевая игра в жанре экшн с захватывающими элементами, позволяющая игрокам участвовать в суперзахватывающих матчах и сталкиваться с рядом опасных испытаний на аренах.
  • Начните квест, играя роль рыцарей и используйте свои навыки, чтобы стать сильнейшим, выберите своего персонажа и начните равную битву
  • Наслаждайтесь привлекательной графикой и привлекательными игровыми режимами, но вам придется столкнуться с рядом проблем и ловушек и найти способы справиться с новыми противниками.
  • Использование основного оружия - это топор для атаки противника. Вам нужно правильно прицелиться, иначе вы упустите возможность и потерпите поражение; кроме того, попрактикуйтесь, чтобы сделать операции более гибкими.
  • Испытайте различные режимы игры, не беспокоясь о скуке, сражайтесь на больших и малых аренах, чтобы стать сильнейшим рыцарем.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Глупые боты

Скачать AXE.IO - Survival Battleground (Мод, Глупые враги) 1.7.1 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о AXE.IO - Survival Battleground (Мод, Глупые враги) 1.7.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив