Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.27
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 524 Мб
Просмотров:
1 167
Эта увлекательная игра подарит вам множество испытаний и уникальных головоломок. Вы должны искать и предлагать себе самые острые и самые инновационные решения, чтобы преодолеть эти трудности более простым способом, чем когда-либо. Воспользуйтесь своим изобретательным творчеством в сочетании с навыками поиска людей, которые у вас есть, чтобы найти своего брата более эффективно, чем когда-либо.

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЗАГАДОЧНЫМ ЗЕМЛЯМ

Придя в Through Abandoned, у вас появится возможность поучаствовать в увлекательном путешествии по таинственным и новым землям. Здесь вы сможете осмотреть все достопримечательности и познакомиться с жизнью людей. Отправляйтесь повсюду в поисках своего близнеца. Он пропал много лет назад, и ему некуда идти. Воспользуйтесь всеми функциями, предлагаемыми игрой, чтобы достичь всех своих целей как можно быстрее.

РЕШИТЕ КАЖДУЮ СЛОЖНУЮ ЗАГАДКУ

Через Abandoned вы получите множество головоломок в каждом путешествии. Каждая головоломка — это уникальная задача, которую вам предстоит выполнить. Не сдавайтесь перед каждой проблемной ситуацией. Вместо этого вы должны мыслить позитивно, чтобы найти наиболее разумные решения. После игры вы получите много опыта и получите ценные уроки, а также насладитесь незабываемыми моментами отдыха.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЯРКОЙ ГРАФИКОЙ С МНОЖЕСТВОМ НОВЫХ ВИДОВ

Участвуя в Through Abandoned, вы будете наслаждаться самой привлекательной и яркой графикой, созданной милыми изображениями персонажей. Каждый персонаж выражен с помощью нежных и элегантных рисунков, дающих игрокам уникальную и современную графику. Это впечатлило и привлекло многих игроков, и у большего числа людей осталось более глубокое впечатление об этой игре.

ПРЕДЛАГАЕТ ИННОВАЦИОННУЮ И УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ИГРУ

Abandoned позволит вам выразить себя с помощью более умного и искусного игрового процесса, чем когда-либо прежде. Будьте активны и смелы, чтобы присоединиться к этому приключению, чтобы выполнить поставленные задачи и найти своего потерянного брата.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Отправляйтесь в трудное и опасное путешествие, чтобы найти своего потерянного близнеца.
  • Наслаждайтесь великолепным расслабляющим пространством на множестве сложных уровней самым веселым и удобным способом.
  • Найдите самые инновационные способы игры, чтобы выполнять все задачи быстрее и проще, чем когда-либо.
  • Исследуйте загадочные земли, чтобы найти улики или следы, оставленные вашим братом, и вы получите новый и современный интерфейс.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокирован весь пакет

Скачать Through Abandoned (Мод, Unlocked) 1.27 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Through Abandoned (Мод, Unlocked) 1.27 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив