ZEPETO (Мод, Бесплатные награды/Без рекламы)

ZEPETO (Мод, Бесплатные награды/Без рекламы) 3.16.100

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
3.16.100
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 163 Мб
Просмотров:
22 108
ZEPETO — это виртуальный мир, в котором игроки могут присоединиться к друзьям, чтобы взаимодействовать и участвовать в различных играх. Вы можете легко создать подходящий аватар, чтобы получить доступ к этому миру и перемещаться в любое количество мест. В то же время вы будете совершенно поражены тем опытом, который дает вам это приложение, и вы не сможете игнорировать его игры. Так что это идеальный мир для игры с друзьями.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВИРТУАЛЬНОМУ МИРУ С ДРУЗЬЯМИ

Вы сможете войти в мир внутри ZEPETO, чтобы вы могли испытать его со своими друзьями на своем пути. Это похоже на виртуальный мир с персонажами, у которых вы можете свободно настраивать свой внешний вид с помощью множества различных параметров. В то же время вы можете отправиться во множество мест и искать то, что вам нравится, чтобы удовлетворить свое любопытство. Действительно, это большой и разнообразный мир, который понравится любому игроку, и ваша первая задача — создать для себя аватар.

НАСТРОЙТЕ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПРОСТЫМ СПОСОБОМ

Когда вы начнете получать доступ к ZEPETO, вы придете к первому заданию по созданию аватара, чтобы вы могли перемещаться по своему миру. Создание этого персонажа полностью выполняется простым способом, вам будет предоставлено множество различных инструментов и аксессуаров. В то же время вы будете стараться соответствовать им, чтобы создать впечатляющий внешний вид для персонажа, и, конечно же, он будет вашим подходящим представлением в игре и покажет вашу индивидуальность.

После создания аватара вы можете добавить информацию о себе и настроить ее в разделе профиля. Вы также можете найти возможность изменить аватар своего профиля, и интересным моментом, который может вас заинтересовать, является разнообразие поз для вашего персонажа. Эти позы будут выполняться персонажем и подходят для создания аватарки. Вы почувствуете, что ваш персонаж делает селфи.

Вы найдете ряд различных названий с разнообразным геймплеем. Так что, если вы хотите поиграть в какую-то конкретную игру, вы можете нажать кнопку «Играть», и вы мгновенно перенесетесь в другое место. Здесь вы найдете множество игроков и узнаете, что находится в этой среде. Вы будете управлять персонажем с помощью джойстика и соответствующих кнопок действий. Помимо управления действием, вы также можете помочь персонажу танцевать популярные танцы.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • С помощью всего, от обмена статьями в ленте до отправки личных сообщений, вы можете создавать незабываемые моменты с людьми по всему миру!
  • Выбирайте из более чем тысячи миров для исследования, заводите друзей, фотографируйте и выполняйте задания!
  • Взгляните на последние тенденции и вещи от популярных компаний; с более чем миллионом штук, нет образа, который вам не понравится!
  • Инвестируйте в себя, создавая свою фантастическую среду и виртуальные вещи и зарабатывая при этом деньги. Позвольте своим идеям вдохновлять и стать глобальными тенденциями.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.
Интересная информация
Игра ZEPETO отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды / Без рекламы

Скачать ZEPETO (Мод, Бесплатные награды/Без рекламы) 3.16.100 взлом бесплатно

Можно скачать версию "3.9.8", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Отзывы о ZEPETO (Мод, Бесплатные награды/Без рекламы) 3.16.100 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лук
Лук 9 сентября 2023 19:23
Оо спасибо большое, реально работает!