Pteranodon Simulator (Мод, Много денег)

Pteranodon Simulator (Мод, Много денег) 1.0.7

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 110 Мб
Просмотров:
908
Pteranodon Simulator позволяет вам играть за любого динозавра и выполнять различные действия, чтобы выжить в суровых условиях. Каждый день ваша жизнь состоит только из сражений, поедания мяса и сбора скудных источников воды для выращивания. Когда высший уровень достигнут, у новых игроков действительно есть возможность стоять на вершине. Ваше путешествие, чтобы стать сильным в дикой природе, все еще будет трудным, не сдавайтесь, но будьте жестоки!

НАСТРОЙТЕ ДИНОЗАВРА, КОТОРЫЙ ВАМ НРАВИТСЯ

Войдя в матч, проходящий в Симуляторе Птеранодона, вам сначала нужно стать особенным динозавром. Система позволяет менять внешний вид и выбирать источники питания. Каждый вид обладает своими уникальными навыками, вы не исключение. Коллекция цветов кожи, запущенная в обновленной версии, предоставит вам больше возможностей для выбора. Для управления действиями персонажа игрокам потребуется поддержка виртуальной клавиатуры.

ЧРЕЗВЫЧАЙНО РЕАЛИСТИЧНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СИМУЛЯЦИЯ

Возвращаясь к чрезвычайно большому природному пространству, создается впечатление, что Симулятор Птеранодона пытается перенести вас в первобытную жизнь динозавров. Это дни их славы, ни один вид не может изменить первое место. Особые леса - это место, где спрятаны секреты огромных источников силы. Входите и выходите, сражаясь. Поддержка техник рендеринга, яркие звуковые эффекты сделают окружающую сцену более реалистичной.

ОТКРОЙТЕ ПЕЧАТЬ И ПРЕОДОЛИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ

Получив больше знаний о мистическом лесу, Симулятор Птеранодона продолжает выводить вас на новый уровень. Официально всплыли многие невзгоды и заботы. Сражения не заканчиваются, у вас есть нечто большее, чем победа. Продолжите историю запечатанного камня силы и найдите способ разрушить проклятие. Динозавры становятся сильными благодаря внезапным атакам врагов. В конце концов, человек остался с вами? Силовые камни, которые можно применить в экстренной ситуации? Положение гегемона этой земли для вас!

ВЫПОЛНЯЙТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПОВЫШЕНИЮ НАВЫКОВ

Симулятору птеранодона нужен воин, полный смелости, сообразительности и всегда преданный своей миссии. Вы лучший кандидат! Самая большая задача, которую нужно выполнить в этой серии дней выживания в этом лесу, — стать сильнейшим. Любое животное должно трепетать перед вашими охотничьими навыками. Легендарная история вашей радостной жизни будет записана. Игроки должны наслаждаться реалистичным пространством, основанным на поддержке этой технологии трехмерной графики.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Перед кровавой битвой, проводимой системой, игроки должны создать себе максимально полный внешний вид от кожи до тела динозавра.
  • Получите много внимания как новичок, но не позволяйте другим запугивать вас, ваша цель - выжить и стать сильным.
  • Наслаждайтесь живым пространством с яркими изображениями и звуками, система применяет множество красивых эффектов, чтобы вы чувствовали себя взволнованными.
  • Многие типы умений запечатаны камнем силы, сломают защиту и заставят вашего персонажа сразу же овладеть лучшими умениями.
  • В войнах всегда будь победителем, сражайся за жизнь с животными одного вида и борись за территорию, чтобы выжить до конца с большим количеством мяса.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много золотых монет, прокачка навыков по желанию, ускоренное восстановление энергии в бою. В игре нет рекламы
 Теги темы: Много денег

Скачать Pteranodon Simulator (Мод, Много денег) 1.0.7 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Pteranodon Simulator (Мод, Много денег) 1.0.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив