FPS Strike Shooter Missions (Мод, Режим бога)

FPS Strike Shooter Missions (Мод, Режим бога) 2.0.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 Мб
Просмотров:
1 026
Если вы человек, который любит участвовать в опасных играх и хочет стать элитным снайпером, то FPS Strike Shooter Missions — отличная игра для вас. Это освежающая игра в жанре экшн с уникальным геймплеем снайпера от первого лица. Вы будете использовать свои выдающиеся боевые способности и навыки стрельбы, чтобы уничтожить каждого врага. Выполняйте проблемные миссии, поставленные перед вами армией, и спасайте невинных жителей города от опасности.

ВОЙНЫ С ТЕРРОРИЗМОМ ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНЫ

В битвах вы главный герой и герой на катастрофических полях сражений. Вы продемонстрируете свои навыки стрельбы, чтобы защитить жителей города от террористов. Чтобы вы могли лучше выполнять свою миссию, FPS Strike Shooter Missions предоставила вам различные передовые снайперские винтовки и некоторое оборудование, которое поможет вам. Однако было бы полезно, если бы вы также были осторожны, чтобы защититься от нападения террористов и попытаться выжить в битве.

РЕАЛИСТИЧНАЯ СРЕДА НА ПОЛЕ БИТВЫ И ПОТРЯСАЮЩАЯ МУЗЫКА

Ваша боевая среда представляет собой город, оккупированный террористами, с множеством реалистичных смоделированных высотных зданий, что дает игрокам более реалистичный опыт, чем когда-либо прежде. Кроме того, в игре разумно используется искусственный интеллект, чтобы пользователи могли управлять своими персонажами, чтобы стрелять из снайперских винтовок более точно и быстро. Реалистичные фотоэффекты и отличная музыка также делают игроков более вовлеченными и погружают их в сложные миссии.
Это отличный шутер с уникальными задачами, а качественная 3D-графика подарит игрокам самые реалистичные сражения.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Участвуйте в войне с терроризмом, выполняя сложные миссии. Ваша цель - убить террористов, чтобы спасти невинных жителей города.
  • Мастерство стрелка: навыки стрельбы и опыт выживания на поле боя — два важнейших фактора, способствующих успеху боя, помогающих игрокам точно прицеливаться.
  • Разнообразная система вооружения: армия оснащена разнообразными передовыми снайперскими винтовками и снаряжением, чтобы игроки могли быстрее уничтожать врагов и лучше выполнять миссии.
  • Реалистичная среда боя: реалистично нарисованные особняки позволяют игрокам легко погрузиться в миссии. В игре используется интеллектуальный ИИ, который помогает пользователям легко прицеливаться и попадать в цель.
  • Реалистичные фотографические эффекты и драматические звуки не оставят игроков равнодушными. Игроки могут преодолевать сложные миссии с мощными снайперскими пушками.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Режим бога
 Теги темы: Режим бога

Скачать FPS Strike Shooter Missions (Мод, Режим бога) 2.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о FPS Strike Shooter Missions (Мод, Режим бога) 2.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив