Monsters.io - Battle Royale (Мод, Бесплатные покупки)

Monsters.io - Battle Royale (Мод, Бесплатные покупки) 2.17

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.17
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 113 Мб
Просмотров:
1 559
Возможно, игроки слишком хорошо знакомы с экшн-играми на убийство и им скучно. Тем не менее, Monsters.io — Battle Royale — отличный файтинг, эффективно развлекающий и расслабляющий игроков. Игроки будут сражаться с монстрами, чтобы выжить и победить. Кроме того, вы также можете участвовать в красивых PvE-сражениях с реалистичной графикой.

СРАЖАЙТЕСЬ С РАЗНЫМИ МОНСТРАМИ

Monsters.io — Battle Royale — это веселая игра, в которой вы можете наслаждаться различными типами монстров с оригинальным дизайном. Каждый монстр имеет разную форму и силу, они будут атаковать вас по-разному. В игре есть более 45 воинов, которых игроки могут разблокировать и собрать, чтобы позже улучшить и использовать в ожесточенных битвах.

БЫСТРАЯ И ВЕСЕЛАЯ ИГРОВАЯ СЕССИЯ

Эта игра требует от вас гибкого и быстрого управления, чтобы иметь возможность контратаковать врагов и легко их побеждать. Кнопки навыков и атаки расположены в правом нижнем углу экрана, а система управления персонажем будет находиться слева, как и в других играх, что позволит игрокам легче добираться и двигаться более гибко. Карманный формат мобильного многопользовательского экшена делает игру более приятной.

ОДИНОЧНАЯ PVE-БИТВА С РЕАЛИСТИЧНОЙ ГРАФИКОЙ

Monsters.io — Battle Royale предлагает игрокам удивительные и драматичные сражения с натиском врагов, чтобы усложнить задачу игрокам. В то же время игроки могут участвовать в разных режимах игры, чтобы получить больше новых открытий. 3D-графика прорисовала персонажей и монстров детально и четко, контекст яркий, что привлекает игроков к привлекательным битвам с монстрами. Кроме того, подробная карта поможет игрокам легко наблюдать за боевой обстановкой и отслеживать действия противника.
Поднимитесь в таблице лидеров с высоким баллом, выиграв несколько уровней, побеждая других врагов по всему миру с собственной мощной армией монстров.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Множество разных удивительных монстров, с которыми предстоит столкнуться игроку, все они обладают большими и мощными атаками, так что вам нужна умная стратегия, чтобы победить их.
  • В игре быстрый и захватывающий игровой процесс, который требует от игрока гибкости и мастерства управления персонажем в сочетании с использованием навыков.
  • Игроки могут разблокировать и собрать более 45 воинов и использовать их в одиночных PvE-сражениях. Присоединяйтесь к различным режимам игры, чтобы открывать для себя новые испытания.
  • Реалистичная графика: красивый игровой фон и персонажи, выполненные в симпатичном мультяшном стиле. Живая музыка принесет игрокам увлекательные сражения.
  • Поднимитесь на вершину таблицы лидеров: создайте собственную армию монстров, чтобы помочь в сложных матчах, и уничтожьте всех врагов, чтобы легче победить.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
2. НЕОГРАНИЧЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
3. БЕЗ РЕКЛАМЫ

ПРИМЕЧАНИЕ: ВАМ НЕОБХОДИМО ОДИНАКОВОЕ СТОИМОСТЬ ИЛИ КОЛИЧЕСТВО КАМНИ, ПРЕЖДЕ ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАРИАНТ ВОЗРОЖДЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ, ЧТОБЫ ЭТО ЗАРАБОТАЛО.

Скачать Monsters.io - Battle Royale (Мод, Бесплатные покупки) 2.17 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Monsters.io - Battle Royale (Мод, Бесплатные покупки) 2.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив